Опубликовано 29 Июнь, 2014 - 11:19

В очередном приступе шопоголизма заказала себе на лифчик.

Доставка заняла 30 дней. Но продавец отправил товар только через 10 дней после оплаты, другие продавцы отправляют заказы гораздо быстрее.

На почту пришла посылка размером с коробку из под обуви. Это было неожиданно, потому что прошлый лифчик пришел в маленьком конверте и мятый-перемятый.

В пакете находилась коробка вся обмотанная пленкой в которой лежал лифчик тоже обмотанный пленкой.

В итоге развернула я такую красоту. Причем даже бирочки были.

А теперь о самом лифчике

Размер

Заказывала я размер 36В (это 80В), обычно я ношу 75С (на объемы 70-86)

На самом деле думала, что придется отдавать сестре, но он прекрасно мне подошел!

В чашках есть поролоновые вставки, но их я убрала.

Застежка широкая, я застегиваю на последнюю, иначе слишком свободно.

Если мерить линейкой, длина получается 63-67 сантиметров. Но кружево хорошо тянется. Хотя я сомневаюсь, что дотянется до 80ти заявленных сантиметров.

Украшения

Уже когда заказывала, решила отрезать крылышки и розу.

Роза совсем по цвету не подходит, а крылышки выглядят глупо. + оказалось, что из-за них лямки нормально не подтянуть и мне они были слишком длинные.

Вот как получилось

Трусики

Размер указан М. На мои 90 см они идеально сели.

Но есть одно огромное НО - у них очень низкая посадка, чуть ли не пол попы открыто.

Есть мысль, что они идут на меньший объем бедер и должны растягиваться вверх, а не вбок...ну не знаю)

Качество

Очень понравилось. Кружево плотное. Сетка мягкая. Все хорошо прошито, торчащих ниток почти нет.

Бюстгальтер удобный, грудь держит неплохо, не давит, мягкий, есть небольшой пуш-ап. Цвет как на фото у продавца.

Ссылка на комплект

Все мои покупки с Али, среди них много белья

Спасибо за внимание, удачного дня!

AnastaVolрекомендует
29.06.2014
Какой нежный комплект Love
очень красивый) поздравляю с удачным приобретением)
29.06.2014
Спасибо)
30.06.2014
красота Smile
15.11.2014
Я постоянно засматриваюсь на такие комплекты, но никак не могу себе ничего подобрать даже с размерными сетками у продавцов. С ними выходит, что у меня размер A-B, а в реальности идеально подходит D. Так и не знаю, может наугад заказать и надеяться, что тоже повезет)
15.11.2014
Вы как-то странно понимаете сетку)Или у вас очень нестандартные объемы) У них А и В очень маленькие, на D точно не подойдут. А вообще их размеры примерно с нашими совпадают. Можете заказать по отзывам из группы Вконтакте, у них есть альбом с женской одеждой больших размеров и лифчики туда тоже выкладывают (начиная от размера С)
15.11.2014
Вот я и говорю, что по сетке у меня ничего не сходится с реальностью х) И вроде все стандартно, в магазинах всегда одно и то же беру, но не знаю. Это магия))
Спасибо за совет)
Onintao, точно, магия! Smile
Пожалуйста)
08.12.2016
Лиф смотрится очень красиво!