Renata_1 аватар
Опубликовано 22 Август, 2014 - 20:37
Достоинства: волшебный восточный запах, дешевый, натуральный, не утяжеляет волосы, нет проблем с расчесыванием волос, содержит витамины и масла, убирает пушистость
Недостатки: неудобный дозатор

Быбрала этот бальзам исключительно по аромату,я "нюхач",пока не перенюхаю заинтересовавшие меня бутыльки-не успокоюсь)) и оно к лучшему,так как напала на чудесный органический бальзамчик-хаммам!Аромат ооочень необычный ,он окунает меня в какой-то невероятный полет фантазий,при использовании бальзама,а иногда,просто открываю тюбик,чтоб почувствовать его.И какого было мое удивление,когда я поняла,что это не просто пахучка для моих волос,но и хороший бальзам,который стоит около 70руб,объемом в 280мл. Консистеция у него отличная:не течет,равномерно наносится. По-истечении 5минут с волос практически нечего смывать,он как-будто впитывается весь,волосы струятся и становятся очень послушными.Волосы сохнут естественным путем и вуаля!Они прекрасно расчесываются,хорошо лежат,не пушатся,и самое главное, имеют здоровый и сияющий вид, блеск!Насчет каких-либо укрепляющих свойств-я ничего не заметила.И в целом я очень довольна,особенно ,что аромат на волосах держится пару дней,я сама его не чувствую,но окружающие его замечают!Минус один,дозатор уж очень тугой,и чтоб нанести на длинные волосы,нужно сделать 3-4 пшика.Рекомендую-да!Только аккуратнее,судя по другим отзывам,многим не нравится как он пахнет.

Renata_1 рекомендует Бальзам для волос Planeta Organica Укрепляющий хаммам для всех типов