Наталья1990 аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 13:17
Достоинства: гармоничность, красивый флакон, невысокая цена, незабываемый, приятный цветочный аромат, романтичный, свежий, стойкий

Однажды мне нужно было очень быстро купить духи. Естественно за "законом подлости" нет ничего нужного в нужный момент. Городок у нас маленький, выбор не особо. Тут зашла в обычный маркет, где на углу продают Avon.

Хотелось купить нежный аромат, не сладкий и не приторный, в то же время, стойкий.

Продавец дала несколько ароматов. Но мне именно приглянулись из этой серии два аромата. Отдала предпочтение именно "Любви".

Выбором безумно довольна, душусь постоянно! Наверное пока не надоест. Заметила, что долго держится на одежде. На натуральных тканях чувствуется даже после стирки (!!!) - это свидетельствует о стойкости аромата!

Аромат очень нежный и свежий!

Наталья1990 рекомендует Avon Amour

Категория: Парфюмерия