Опубликовано 17 Январь, 2015 - 01:11

Добрый день/вечер, красотки!

Сразу извинюсь за качество и размер некторых фото, небольшие неполадки Sad

К такому вопросу, как татуаж, нужно подходить серьезно, но сделать татуаж-мушку у меня возникло одним моментом, этого я не планировала, не узнавала перед процедурой ее результаты и последствия. Это было импульсивное решение, так же как и импульсивна героиня польского фильма "Big love", вдохновившая меня на этот поступок. Но различия решила внести - у нее родинка на правой стороне, а себе я сделала на левой, у нее ниже, у меня - выше.

Эмилия (х/ф "Big love")

Удивительно, я просто пошла в первый салон, в котором предоставляли подобные услуги, да не сочтите меня легкомысленной:)) Я не боялась того,что будет происходить, что я буду ощущать при этом,и не напрасно. Я показала фото Эмилии мастеру, дав определенно точно знать чего я хочу.

Стоимость процедуры - 500 руб - 2014 г.

1. Сначала карандашом для глаз мастер мне рисовала родинку в интересующей области, и показывала мне возможные варианты, стирая "пробную" родинку, рисуя ближе/дальше/левее/правее/толще/меньше - вы выбираете тот вариант,что вас более устроит.

2. Мастер наносит на выбранную для родинки область, обезболивающий крем,которому нужно дать минут 10 для того, чтобы он хорошо подействовал.

3. Машинкой, очень похожей на стационарную машинку для татуировок (разница небольшая), "рисует" родинку. Я удобно в это время лежала в кресле и расслаблялась.))) Было совсем не больно, даже щекотно, я очень старалась не рассмеяться, дабы не испортить ничего своими действиями. Процедура длилась около 15 - 20 минут.

Через несколько дней

ВАЖНО: После процедуры в течении пяти дней(у меня так) образовывалась на родинке корочка, нельзя ее отковыривать (извиняюсь) и производить над ней какие-либо механические действия, можно содрать корочку вместе с красящей основой, в таком случае татуаж продержится гораздо меньше. Так же обеззараживающую мазь (наносить ежедневно, пока корочка полностью не сойдет ) можно купить на месте предоставления услуги. Мне досталась она бесплатно, я не знаю почему))

Через недели 2

Родинка у меня уже продержалась 5 месяцев, сохранилась достаточно хорошо, но начинает светлеть. Я так сроднилась с ней, что обязательно буду ее обновлять! Wink Моему молодому человеку очень понравилось, я считаю тату-родинки на лице - кокетками, которыми вы можете поставить акцент там,где считаете нужным.

Через 5 месяцев

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Не больно, быстро, красиво, естественно,
Недостатки
  • Не нашла
N E L L Iрекомендует
17.01.2015
Игривая родинка у вас получилась Wink
))) Одни от родинок избавляются, другие рисуют)) брюнетки красятся в блондинок, кудрявые волосы выпрямляют и т.п) как это логично.. Никогда не додумалась бы что можно так сделать))

Помню, в детстве когда была популярна модель - Синди Кроуфорд (она мне очень нравилась) я тоже хотла родинку как у нее Big smile

А на счет импульсов и легкомысленности, вы на будущее все тки к таким вещам по серьезнее.. там все тки идет работа с кровью. нужно знать чем они обрабатывают инструмент и как, дабы не занесли заразу какую - нить (просто сама работаю в салоне и знаю как бывает, не везде.. поэтому лучше такие вещи узнавать заранее и собрать "справки" на салон))
придает пикантности образу Wink
17.01.2015
Очень мило! Сразу вспомнилась Вера Брежнева, у которой есть похожая родинка))
17.01.2015
красиво, мне понравилось Smile качество тату на уровне, смотрится как натуральная.
08.05.2015
у меня тоже фейковая родинка, только вот не естественная. Уже второй год держится, но уже бледная. Где обновлять и не знаю теперь, вроде такая мелочь, но не хотелось бы опять неумелой мазней лицо портить(
02.03.2017
Ого! Очень секси получилось!
15.06.2017
Сексуально!
05.11.2018
Я первый раз такое вообще вижу! Очень удивлена. Так как многие люди не знают чем замазать такие родинки, выводят их или как минимум фотошопят на своих фото.
24.11.2018
Сексуально
А я ненавижу родинки, особенно на лице. Не могу понять, как такое может нравиться и тем более не могу понять, зачем этот фейк делать?
06.05.2019
Я тоже долго думала и сделала)
16.11.2019
Вам идёт очень родинка