Среднее: 4 (2 отзыва)

luluni аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2014 - 17:21
Достоинства: красивые, легкие
Недостатки: неаккуратные

Лот Neoglory Purple Crystal Rhinestone Drop Earrings For Women Female Stylish Jewelry Charm Brand Gifts 2014 New Classic

Заказала 19.08.2014 за 3,39. Посылку забрала с почты 01.10.2014. Посылка была очень помята и к ней прилагалась записка-акт с содержимым подмоченного почтового мешка. Вначале я подумала, что эта записка попала ко мне случайно. А оказалось не зря и действительно, когда я открыла посылку, фирменные коробочки были в плесени. Но к содержимому она пока не добралась, поэтому, вынув содержимое, всю упаковку быстро отправила в мусорку. Но тут явно не вина продавца, а самой почты. На всякий случай первым делом продезинфицировала все покупочки.

Вторым моим разочарованием было, что когда я достала одну клипсу она сразу распалась на части. Опытный на интернет покупках человек сразу же сфоткал бы это безобразие и потребовал бы компенсацию. А мне так не терпелось ее примерять, поэтому я быстро продезинфицировала и собрала.

Третьим разочарованием было неаккуратное исполнение. Тут от любимой фирмы Neoglory я ожидала более качественного исполнения, но ожидания не оправдались: 1) верхние кристаллики наклеены больше по размерам, чем место для них, и поэтому их края выглядывают – видно только с внутренней стороны; 2) неаккуратно и криво приделаны зажимы к клипсам – видно только с внутренней стороны; 3) на одном фиолетовом кристаллике есть два дефекта в виде точек – но в процессе носки они не видны из-за металлической завитушки сверху.

Таким образом вроде недостатки есть, но видны они только владельцу.

Клипсы описанию и фотографиям продавца полностью соответствую. Впервые оказались меньше чем выглядели на фото (обычной с бижутерией совсем обратный фокус). Небольшие, искрящиеся. На ушках смотрятся просто замечательно, одела и два часа ходила счастливая. Легкие, ушки чувствуют только неудобство от самого зажима клипсы (несмотря на силиконовые вставки).

В целом они мне очень понравились, даже немножко пожалела, что нет других расцветок.

Мои покупки на Алиэкспресс - Бижутерия

Черно-зеленый кулончик

Подвеска ящерка с кристалликом

Подвеска с концентрическими окружностями

Серебристый комплект (ожерелье и браслет)

Простое ожерелье с зеленым акцентом

Красивый браслет с запредельной ценой

luluni рекомендует Серьги Aliexpress Free Shipping Neoglory Purple Crystal Rhinestone Drop Earrings For Female Stylish Jewelry Sale Brand Gifts

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары