Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 08:37

Привет, привет!
Сегодня буду делиться своими впечатлениями и фото о рваном свитере с Алишки! Это уже третий свитерок в таком стиле. Об остальных я писала тут http://irecommend.ru/content/sviter-aliexpress-pen... и тут http://irecommend.ru/content/sviter-aliexpress-fre....
Итак, перейдем к рассмотрению свитерка.

Качество: очень хорошее, 5 из 5. Швы аккуратные, свитер пошит на совесть.

Материал: акрил, очень нежный и приятный к телу, но в то же время довольно теплый вариант. Я брала все свитерки на Иссык-Куль, я писала про его температурный режим тут: http://irecommend.ru/content/shikarneishii-otdykh-...
Размер: one size, то есть от 42 до 48, разница только в том как будет сидеть свитерок: на 42 полностью свободно, можно даже сказать"будто тонешь в нем", а на 48 уже почти впритык. Допущу, что 50 размер это уже грань для данного свитера. У меня 48 размер. Рукава кстати подойдут по длине и высоким девушкам.

Продавец: хороший, выслал нужный цвет, ничего не напутал. Тык: [ссылка]. Еще и положил в подарок резинку Smile

Расцветка: у продавца предоставлены три расцветки: черная, розовая и оранжевая, я планирую приобрести еще в розовом цвете.
Цена: 9,47 долларов, для отличного качества соответствующая цена.
Срок доставки: Ко мне в Алмату пришел месяц, достаточно быстро.
Рекомендую к покупке, вы не останетесь в нем незамеченной!!!
НЕ СУДИТЕ СТРОГО, Я ВСЕ ЕЩЕ НАХОЖУСЬ В ПРОЦЕССЕ ПОХУДЕНИЯ (ПЛАНИРУЮ СКИНУТЬ МИНУС 10-15 КГ)
Достоинства
  • Качественный
  • Стильный
Недостатки
  • Их нет!
Olessya85рекомендует
06.06.2016
Ой не знаю. Не одевайте его в свет! Он очень не очень смотрится. Ни какой же. Sad(
06.06.2016
Нужны соответствующие вещи и любовь к рванью чтобы понять его Smile
06.06.2016
Я люблю рваные джинсы, но эта кофточка меня повергла в шок. Смотрится, мягко говоря, не очень. Материал тонкий, просвечивает, нитки эти жуткие. Извините за прямоту, но мне не нравится. Если Вы в ней выйдете на улицу, люди подумают, что-то не очень хорошее. Oups
06.06.2016
И я люблю равные джинсы. И они есть в моем гардеробе. Кофта смотрится очень дешево. Если предположить , были бы другие нитки например. качественные. Смотрелось бы гораздо лучше. Не обижайтесь Smile Просто лучше правду сказать.
06.06.2016
Извините, но это ужасно. Люблю рваные джинсы. Но рваная кофта - не джинсы. И не хочу Вас обидеть, но не для вашей фигуры точно.
Классическая белая рубашка под низ этой рваной тряпочки и образ спасен.Отдельно носить нельзя...
06.06.2016
А еще можно бралетку одеть или топ соответствующий, гоанские сандалии и образ амазонки готов Smile
06.06.2016
Девушки. Давайте будем женственными. Ну какая белая рубашка. Это вульгарно смотреться будет.
06.06.2016
Никто не говорит что это нужно носить на голое тело, фото сделаны для полноты картины. Свитера Wildfox пользуются всемирным спросом, притом что их стоимость превышает 200 долларов, просто вкусы у всех разные. А при правильном подборе вещей, эта кофта будет смотреться совсем по-другому и вовсе недорого Smile
Недешево*
06.06.2016
Такой свитер можно и самим сделать, даже 10 баксов не надо)) А если серьезно - ужас ужасный((
Как-будто реально старая рваная кофта...извините... Oups
06.06.2016
У каждого свой вкус, мне нравятся старые потертые вещи Smile
Жуткая кофточка... Sick
06.06.2016
Olessya85 - она не старая и не потертая. Она просто не довязана и нитки не качественные. Laughing out loud