Опубликовано 22 Ноябрь, 2016 - 22:00

Всем доброго времени суток! Захотелось мне написать о любимой кукле, которая живет у меня уже 3й год. Она из серии Fashionistas. Производитель назвал ее Ракель. Я же дала ей имя Лея.

Кукол люблю всю свою сознательную жизнь. Однако всегда предпочитаю брендовых, не люблю дешевые подделки - качество превыше всего!

Эта очаровательная брюнетка просто восторг! У нее мягкие длинные волосы, они не жирные, хорошо лежат и укладываются в прически. Пока ни разу не мыла их. Также в волосах есть серебряные пряди, напоминающие новогодний дождик Smile Сначала было желание их вырвать Laughing out loud но муж запретил! Макияж у куколки просто бесподобный, очень аккуратно все, ровно! Тут сразу советую выбирать кукол "в живую" - бывает кривой мейк и т.д. Плюс на сайтах они отфотошоплены и живьем может уже другое впечатление сложится. Поэтому свою я покупала в магазине, и выбирала между несколькими. Так, о чем это я? Макияж! Все соответствует правилу одного акцента. В данном случае акцент на глаза, они просто нереальные. Кстати, глаза серо-зеленые. А губы светло-персиковые нюд.

Молд лица у нее тоже необычный. Если вспоминать игрушки 90х - таких не было.

Прошивка волос - очень важный момент! Сейчас часто сталкиваюсь с плешивыми (уж простите!) и лысыми куклами...У Леи прошивка очень хорошая, можно копаться в волосах и не видно лысины. Голова окрашена в цвет волос.

В общем, куклу люблю и очень рада, что у меня она есть. Могу рекомендовать.

Анастасия1991рекомендует
Очаровашка Love
22.11.2016
Очень хорошенькая. У меня страсть к брюнеткам. А где вы ее покупали?
Кукла просто красотка.
Колючий Кактус , покупала 3 года назад в Детском мире. Выбирала в живую из нескольких коробочек)) Цена была около тысячи с небольшим Smile
Девочки, спасибо что оценили мою красотку! Smile
22.11.2016
Анастасия1991, ну правда красотка. Я в ДМ частый гость, увы, таких там больше нет. Sad(
красивая куколка
D_W аватар
D_W
22.11.2016
Какая крутая, жаль во времена моего детства таких не было)
Залюбовалась даже Shy Такие нежные черты лица, - прелесть! Love
22.11.2016
у нее просто бомбический наряд!
Красивая кукла Smile
Колючий Кактус , да, именно таких нет. Однако Ракель часто выпускают в разных наборах. Она везде довольно эффектная. Мейк другой конечно..но все равно много красивых кукол!
D_W мне тоже жаль, что у меня в детстве такой не было. Да и барби настоящей от маттель не было до 14 лет! Sad вот сейчас в 25 лет играюсь Big smile
HeLLsinki, спасибо! правда забыла написать, что наряд не ее родной, она продавалась в серебряном платье))

Девчули, спасибо за комплименты моей любимице! Сидим читаем с ней вместе, ей приятно и мне! Smile
23.11.2016
потрясающая куколка брюнетка, тоже хочу себе барби, они мне так нравятся Smile
23.11.2016
Красотка Love ! Жаль, что сейчас у Fashionistas нет шарниров Sad
Юлия Э., да и вправду, очень жаль! Без шарниров как то не интересно! Кукла сразу становится какой то деревянной и не фотогеничной...Шарниры дают возможности, и она как будто живая! Кстати видела в Детском мире серии "стиль" - у них есть шарниры. Ну и выпуск "безграничные движения" тоже впечатляет..вот где возможности))
koshechkameow , спасибо! Smile
05.01.2018