Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 13:38

Познакомилась я с этой незаменимой вещицей весной, то есть уже полгода назад. Подарил мне её мой парень, который, кстати, велосипедист и знает в этом толк Smile

Для меня эта бутылочка стала без преувеличения спутницей жизни! Каждый день я беру её с собой на учебу, прогулки, в общем везде. Жизни теперь без неё не представляю Smile

Начнём с того, что специализированные бутылки для спорта сделаны из экологических материалов. Она предназначена для многоразового использования. Чего не скажешь об обычных пластиковых бутылках! Они одноразовые, поэтому когда вы повторно наливаете в них воду, они выделяют вредные для организма вещества. Я внимательно отношусь к своему здоровью, поэтому теперь ни за что не вернусь к обычным бутылкам.

Не содержит какой-то вредный химикат :)

Наливаю я туда в основном не простую водичку, а травяной чай. Треть чая, остальное вода. Летом ещё добавляла лёд. Вмещает в себя моя бутылочка 550 ml.

550 ml. Made in Taiwan
Цены на них идут от 100 и до 1500 рублей. Моя примерно 250. Есть они ещё, кстати, в фикс прайсе, но я бы не советовала так рисковать. У них ужасный пластиковый запах..

Что меня очаровало сразу, так это дизайн! Такой девчачий))

Приобрести их можно в любом спортивном магазине: спортмастер, триал-спорт, декатлон. Они везде продаются. Лично мою покупали в "100% спорта". Он есть только в Краснодаре, Ростове и Москве. Там очень хороший выбор, да и вообще магазин здоровский) Но все же магазин это не главное. Главное поискать и найти нужного дизайна, чтобы изо дня в день вам приятно было с ней жить! Меня моя бутылочка радует и по сей день)))

Следите за своим здоровьем, пейте побольше водички и будьте счастливы Smile

JuliaOriginalрекомендует
11.11.2015
Очень удобная штука для поездок, у меня такая есть, хоть и велосипеда нет Smile