Опубликовано 22 Май, 2014 - 21:29

В последнее время мне приходят на редкость качественные вещи из Китая. С Алиэкспресс на лето я заказала посылок 20, многие из которых уже пришли и пока ни одного разочарования. =)

Эта блузка одна из них. Стоит она 8.99$ это примерно 310 руб. На сайте предоставлена в 2х цветах: мятном и телесном. Я любитель мятного=)

О блузке: Ткань шифон, сверху отделка, похожа на джинсовую ткань. Швы ровные. Единственное, пришла очень мятая, прям очень. Запаха нет. Вообще, выглядит дорого. У нас наподобие по тысяче с лишним продают. Блузка слегка просвечивает, очень легкая.

Фото:

здесь цвет более натурально передался,чем где фото на мне
фото верхней ткани вблизи
шифон
белье,конечно,под нее надо телесное,чтобы не так просвечивало

Размер: Когда я покупала, были только размеры M и L, я на свою Мку взяла L , т.к. привыкла что у них все маломерки, но можно было и М брать, блузка довольно свободная. Мои параметры ОГ 90, ОТ66.

Доставка: Продавец порядочный, отправил через 3 дня после оплаты, дал трек код для ослеживания, с этим все в порядке. Ждала ее 26 дней.

Ссылка на блузку на Алиэкспресс: [ссылка]

Правда сейчас у этого продавца осталась только телесные, но возможно еще появится. Также такие блузки есть у других продавцов.

Вообщем, советую,девочки =)

Кому интересно,вот ссылки на другие мои покупки :

Sofikaрекомендует
ВАУ! Какая красота Love
22.05.2014
симпатичная) Но лифчик, мне кажется, сюда другой нужен)
Вам очень идет Smile
22.05.2014
спасибо, девочки =) да, ее надо с телесным бельем носить, но я на радостях мерила в чем была сразу Smile
25.05.2014
какая хорошая
я искала такую,почему то сама не нашла
спасибо
26.05.2014
Красота... Сейчас по вашей ссылке только розовые блузки остались, жаль..
27.05.2014
Интересная модель.
Стройняга стройная,все на Вас хорошо,какая Вы полезная для меня в своих отзывах,я Вас использую))хаха) Единственное,что я не понимаю...параметры почти одинаковые,но Вы стройняшка,а у меня вес 67 при росте 168,насколько различно могут люди выглядеть,загадка для меня с параметрами