Опубликовано 17 Август, 2013 - 10:40

Как долго я искала себе подвеску в виде совы, но все попадалось не то - то перья приклеены к бедной подвеске, то огромные стразы аля сваровски отпугивали меня. Как то лазила по китайскому сайту tinydeal и наткнулась на нее - эту милейшую сову. Не долго думая,покидала в корзину всякой мелочи ( кстати,это был мой первый заказ), конечно же не забыла про сову и стала ждать. И вот,через 24 дня посылка дошла до меня! Еще улице я ,разорвав пакет, достала свою совушку. Я влюблена в нее. Во - первых,ее цена смешна- 45 рублей. Во - вторых,она большая,как я люблю. Глаза из черных стразов приклеены ровно,цепочка длинная,у меня сова висит чуть ниже груди. Подвеска выполнена из металла из нескольких частей,между собой соединенных колечками. Благодаря этому она не просто висит куском металла,а может извиваться и принимать разные формы. Я очень довольна этой покупкой! Давайте начистоту - где сейчас купишь подвеску за такую цену? В том то и дело) Поэтому рекомендую присмотреться к этой сове да и вообще к бижутерии на этом сайте, всем добра :3

Ириска777рекомендует