Опубликовано 13 Октябрь, 2013 - 14:19

Здравствуйте, мои дорогие! Сегодня хочу вам рассказать о своём любимом белье, у меня 2 бюстика этой марки — белого и серого цвета. Итак, знакомьтесь, бельё Lanny.

Небольшое отступление:

Как известно, у каждой женщины должно быть в обиходе красивое нижнее бельё. Это наше тайное оружие, это вроде и мелочь, а такая приятная.... Как здорово иметь несколько комплектов, разных цветов и фасонов, хорошего качества, которые долго будут нас радовать, и не только нас, а ещё и наших мужчин. Красивое нижнее белье повышает настроение, поднимает самооценку, радует глаз, заставляет волновать сердца наших любимых мужчин. При удачном подборе белья оно скрывает недостатки, подчеркивая достоинства.

Лично я предпочитаю нежное нижнее бельё, с кружевом, вышивкой. Только не девчачье-розовое, с морем рюшечек и бантиков, а нежное, изящное, пленительное. Люблю такое бельё носить каждый день, чтобы каждый день был как праздник. В одном из моих отзывах есть фото любимого бюстика, без лишних рюшей и бантиков, но тоже очень нарядного. Кому интересно, можете заглянуть.

Спортивное, а также простое гладкое белье не люблю. Но на вкус и цвет товарищей нет, у кого-то иное мнение на этот счёт, спорить не будем, какое белье лучше, лучше рассмотрим более детально данную марку белья.

Описание:

Данное бельё марки LANNY создано для изысканных и утонченных женщин, уверенных в себе и предпочитающих качественное нижнее бельё. У меня белье этой марки без пуш-апа. Чашечки имеют красивую форму, ткань плотная, не мягкая, все швы отлично прошиты, ни одной ниточки не торчит. Бельё идеально сидит на теле, ничего нигде не врезается, грудь красивой формы. И да, немаловажно, чтобы сзади застежка не поднималась "дугой", как у многих бывает. В этом бюстике такого нет, он сидит, как влитой, ничего нигде не задирается.

Само белье очень хорошо "оформлено", если можно так сказать: красивые цвета, хороший крой, на белье имеется нежнейшая вышивка, тоненькие отстегивающиеся бретельки, удобная застежка на 2 крючка.

Цена данного белья — 500 руб. один бюстик. Брала я своих любимчиков год назад, но внешний вид остался на высоте. Стираю белье вручную, в теплой воде. После стирки белье не потеряло форму, не растянулось.

Ну и, меньше слов, а больше фото. Смотрим:

1. Белый бюстик.

На некоторых фото имеет желтоватый оттенок,но это всё погрешности освещения. На самом деле бюстик белый, чистый и всё в порядке Big smile Очень нежная вышивка, очень хороший по качеству, отлично держит грудь.

2. Серый бюстик.

На бюстике присутствует нежно-розовая вышивка, что делает этот бюстик более интересным и нарядным. На первый взгляд может показаться,что вышивка на белом и сером бюстике одинаковая, однако разница всё же есть. Также, как и белый, этот бюстгальтер отличного качества.

Всем спасибо за просмотр, рада быть полезной. Спасибо за внимание!

Какие хорошенькие! Smile
Юля, нежные такие! Wink
Таня, Лариса, спасибо большое Shy На теле смотрится ещё красивее,но я постеснялась выкладывать такие фото Innocent Спасибо,что заглянули!
13.10.2013
красивое белье, мне и белый и серый понравились Sexy
13.10.2013
Серый классный Party А вот белое белье органически не перевариваю, наверное из-за нашей плохой воды, которая любое белое превратит в цветное Big smile
Ayame, спасибо большое!
Тамар, спасибо Innocent А я всякое люблю,и белое и цветное. Хотя цветное, несомненно, больше Big smile
13.10.2013
На фото как новые, и не подумать даже, что год уже "в употреблении". Smile
Серое очень понравилось! У меня очень похожий комплект есть Wink.
14.10.2013
Серый, с розовой отстрочкой, вообще супер! Smile К сожалению, марку не встречала в продаже.
Only white, у меня вообще все вещи долгожители Big smile
ЮляЛ, а вы присмотритесь повнимательнее,такое белье часто встречается,на самом деле. Даже на рынках Smile
18.10.2013
Такие скромные модели ,но со вкусом на груди думаю вообще- загляденье смотрится Smile
21.10.2013
Имею два таких же, черный с золотом и бежевый Smile
Из рыночного ассортимента - наверно, самые качественные и красивые. Бонусом - шьют нестандарт (редкий 75D всегда в наличии). До этого белье покупала исключительно в Милавице..
02.11.2013
Очень понравился белый бюстик Love
Девушки, спасибо всем большое что заглянули в гости!
Очень приятно!
14.11.2013
какие красивые. Smile прямо в моем вкусе. Очень женственные. Smile
16.11.2013
ммм, какое классное бельишко))) Love
Юль, поздравляю с удачной покупкой)))
29.11.2013
Такие изящные плипчики!
Девчата, спасибо всем большое! Shy
01.12.2013
Отличный выбор,-оба понравились WinkLove
Спасибо большое! Shy
Красивое бельё Love
Ксения, спасибо большое за ваше мнение Smile
Красивое... Особенно в сером цвете понравилось. Love
В сером цвете оно интереснее Cool
19.03.2017
Красиво как! Почему у меня еще нет серенького!
Martsypan, да, серенький очень красивый. Кстати говоря, Вы не поверите, но с момента написания отзыва я до сих пор ношу эти бюстики, и они в отличном состоянии Big smile