Опубликовано 1 Октябрь, 2015 - 13:13

Не для кого не секрет, что девушки очень падки на украшения.. Очень давно я фанатела от необычных сережек, потом подвески и вот дело дошло до колец.

На али смотрела на это колечко оочень давно и при очередном заказе решила купить его.

Цена 0.59$ или 40 рублей. Такие цены уже днем с огнем не сыщешь.

Внешний вид. У меня немного другая моделька кольца. Камушек выполнен из акрила, а не из стекла (как я предполагаю). У продавца кольца предоставлены в оранжевом, черном и соответственно белом цветах. Хотя белый у продавца выглядит как цвет слоновой кости, такой бежевый.

Размер кольца регулируется, что огромный плюс. У меня очень худые пальцы и все кольца мне просто огромные. Колечко я с легкостью подогнала под свой размер, что немного подпортило форму. Руки из...)) Но неправильная форма дискомфорта при носке не доставляет Laughing out loud

Дешевая бижутерия как правило чернеет, при том быстро. Чтобы решить эту проблему, я покрыла ободок кольца бесцветным лаком, чтобы кольцо не окислялось. Это продлит ему немного жизнь) и возможно предохранит вас от аллергической реакции, если она у вас есть.

На руке кольцо смотрится обалденно. Я честно не могу налюбоваться.. Уже хочу заказать второе колечко,но в черном варианте.

СЫЛЛКА.

shve_dovaрекомендует
01.10.2015
Тоже заказывала подобное кольцо года два назад, на СП(цена была дороже)Тогда мне еще не было известно об али. Потемнело после первой же носки,еще и пальчик остался у меня зеленый. Спасибо что рассказали маленький секретик про лак, очень интересная находка Wink
01.10.2015
давно храню это колечко в корзине,но почему-то до сих пор не заказала...
а смотрю на ваши фото и понимаю,что хочуууу Smile
да,кстати,спасибо за советик насчет покрытия лаком Wink
Давно хотела такое заказать, да всё никак не решусь
02.10.2015
Мне колечко тоже понравилось.
03.10.2015
Хорошее колечко)) Хотела такое заказать))
31.01.2016
смотрится просто супер Wink