Опубликовано 4 Март, 2016 - 23:59

Вот такой вот замечательный набор из двух пупсиков, появился у моих детей.

Пупсики очень симпатичные, зовут их Маша и Саша, они близнецы.

Вообще, то, что кукляшки одинаковые, за исключением одежды - для меня несомненный плюс, ибо благодаря этому, мы избежали дележки, или поиска идентичных кукол, продающихся отдельно.

А тут сразу вопрос решен Smile

Выглядят они вот так :

Сразу по фото можно заметить, что состоят они на половину из пластика и наполовину из текстиля.

Рост куклы - 40 сантиметров, для детишек от 3 лет (и даже чуть меньше) - это самый удобный размер. И в ручках помещается хорошо и легкая, держать удобно. В тоже время, создается "эффект ляльки" как я его называю Smile

Это Саша

И это Маша ( на царапинку на щечке, не обращайте внимание - это младшая дочка на зуб попробовала куклу)

Как пишет производитель, изготовлены игрушки из высококачественных материалов и безопасны для детей( не смотря на то, что это Китай, но он тоже разный бывает). На коробке мы видим сертификационные знаки, наши - Российские.

Неприятного запаха от игрушек не было.

Говорят куклы на русском языке, а не несут непонятную китайскую белиберду.

Относятся они к категории интерактивных : разговаривают,общаются между собой.

Про тридцать функций, производители конечно загнули, они как обычно, каждую фразу за функцию считают Smile Но в целом - не плохо.

В рот можно засунуть пустышку, хотя в наборе ее нет, но мои дети берут от куклы Беби Борн, она подходит. Можно "кормить" с ложечки.

Для начала игр, вам нужно снять с кукол "ошейники". Кнопка включения и выключения, как обычно замаскирована сзади, под костюмчиком и липучкой.

Одежда снимается и одевается достаточно легко и детям, не смотря на небольшой возраст, удается самим переодевать своих лялек, что им конечно же нравится.

Прилагаю пару фото, в других вещичках Smile

И в коляске, мы любим их покатать. Летом брали на улицу и возили, выгуливать. Помещаются в колясочку - трость и в трансформер даже вдвоем.В общем, хорошая и достаточно интересная игрушка.

Стоит этот набор 3 тысячи рублей.

Не дотягивает.

Так же вы можете посмотреть и другие мои отзывы :

На грустного пупсика http://irecommend.ru/content/ocharovatelnyi-pupsik...

Милый конструктор "Ресторан", аля аналог Лего, только дешевле http://irecommend.ru/content/analog-lego-nam-ponra...

Подробный отзыв с плюсами и минусами на мольберт "Ника" http://irecommend.ru/content/molbert-dlya-yunogo-k...

И просто суперский конструктор, в который мои дети играют каждый день! http://irecommend.ru/content/super-konstruktor-4

Спасибо за внимание Smile постараюсь почаще писать отзывы на детские игрушки.

Mamo4kaрекомендует