Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 14:22

Доброго времени суток модницы

Черные туфли это как черное платье, незаменимая вещь в гардеробе каждой женщины. Куда в них только можно не пойти и с чем только не совместить. Одним словом палочка-выручалочка.

Место покупки: сеть макгазинов Kari

Цвет: черный

Размер: 38

Красивые и удобные (более или менее) лаковые черные туфли. Материалом является лакированная искусственная кожа. Носок открыт что позволяет их одевать даже летом. Перед украшает бант с этого же материала. Длинна каблука 11 см. К туфлям также прилагались дополнительные набойки.

Не могу сказать что выхожу в них целый день ни разу не присев, но мои ноги настолько комфортно в них себя чувствуют что пару часов выдержу без проблем. Точную цену уже не помню, но около 200-250 грн. Ношу их около года (не постоянно) и пока что в довольно хорошем состоянии, не порвались и каблук не отваливается.

Спасибо что заглянули Smile

-NatalishkA-рекомендует
23.04.2015
Добрый день, -NatalishkA-! Большое спасибо за подробный отзыв!
Действительно, классические черные лодочки - беспроигрышный вариант для дополнения практически любого образа. Мы рады, что Вы оценили эту модель по достоинству)
Напоминаем, что на всю обувь действует гарантия в 60 дней.
Приглашаем Вас посетить магазины kari снова и порадоваться себя обновками!
24.04.2015
Очень красивые туфли. А я себе не могу подобрать ничего из обуви в "Кари"-то размера нет (у меня 40,5), то обувь жесткая, то колодка пыточная.
21.12.2018
Внешне туфли вполне симпатичные, но колодка жесткая