Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Lady Annabelle аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 21:09

Увидела их в каталоге и не могла не купить - они выглядели приятной парой моей подвеске.

Серьги были упакованы в пакетик с картонной подложкой:

Этикетка:

Сами серьги:

Серьги имеют "заглушки", которыми я не вижу смысла пользоваться. Во-первых, серьги такого типа и так держатся в ушах хорошо, а во-вторых,- заглушки слишком уж тугие, что сильно увеличивает время на их напяливание.

Фото в ухе. Дают хорошие блики от света, в данные момент - синие:

И напоследок фото сравнении с золотой подвеской, чтобы вы могли понять, насколько сильное будет различие серёжек с золотыми украшениями. Со вспышкой и без:

По-моему, за свои деньги вполне достойный продукт.

Lady Annabelle рекомендует Серьги FABERLIC Созвездие

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары
Брeнд: FABERLIC
14.09.2016
Какие они изящные и красивые Love Выглядят лучше, чем в каталоге Wink
14.09.2016
люблю такие украшения) они очень нежные и аккуратненько смотрятся на ушках)
Очень красивый комплект Love
15.09.2016
Я люблю сережки немного побольше, чтобы их видно было с распущенными волосами. А у Фаберлик теперь и серьги продаются? Laughing out loud
15.09.2016
Да, у Фаберлика сейчас проще перечислить чего нет, чем то, что есть - от нижнего белья, колготок и одежды (в том числе детской) до бытовой химии, посуды и прокладок. Девочки, спасибо вам всем за комментарии!!! Party
19.09.2016
В последнее время люблю всякие "висячие хрусталики", очень нежные, но в то же время довольно яркие, серьги! Smile
02.10.2016
прекрасные и утонченные серьги. мне понравились Love
06.10.2016
Прекрасно! Обожаю такие вот милые и изящные украшения. Smile