Опубликовано 29 Январь, 2015 - 09:50

Этот отзыв я хотела бы посвятить чудным серьгам в виде сов! Прибывая в Новогоднем настроении как раз перед Рождеством, я подумала, что у меня как раз нет никаких новогодних аксессуаров. Это повергло меня в шок Laughing out loud Как так? - подумала и поспешила исправлять ситуацию!

Привычный мне сайт miniinthebox выдал огромное количество красивых подвесок, кулонов, колец и браслетов в Новогодней тематике. Однако свой выбор остановила на совушках, так как я питаю огромную любовь к этим птицам!

Заказ оформляю буквально за пару минут, сайт очень прост в использовании. Заказ ждала не так долго, пришёл очень быстро. Внутри почтового мелкого пакета мой заказ был ещё дополнительно упакован в защитную плёнку. Поэтому всё дошло красивым, аккуратным и не помятым Smile

Серьги просто воплощение очарования! Маленькие и милые совы в Новогодних шапочках! Ну разве не прелесть? Очень лёгкие, носить одно удовольствие, ушки не болят и не оттягивают. Дизайн мне нравится, цвета сочетаются. Рисунок изделия прорисован отлично, все части тела на месте Smile

С удовольствием рекомендую эти серьги! Ничего страшного, что праздники остались позади. Впереди ещё уйма времени, чтобы подготовиться к новым Новогодним праздникам! Чтобы, когда они пришли, быть во все оружия! Удачных вам покупок Wink

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Красивые совы
  • Милый дизайн
  • Миниатюрные и лёгкие
alisa_alisaрекомендует