Опубликовано 13 Август, 2014 - 10:30

В последнее время все чаще сижу на [ссылка] и заказываю..заказываю.. Пора уже завязывать наверное, но не тут то было. С их мега скидками и предложениями не получается просто посмотреть Sad

Конечно понятно, что большинство их скидок искусственные, маркетинговый ход.. но что тут говорить если я прекрасно это понимая все равно заказываю..

Ну вот например эти сандалии, ничуть не жалею что заказала, хотя отзывы были разные, многие говорят что с узкой ноги они слетают, но все же я решила проверить так ли это..

На внешний вид обувь очень понравилась, люблю такое сочетание цветов..я ярко и необычно Smile

Оригинальные сандалии от Inario. Модель выполнена из гладкой натуральной кожи. Детали: мысок украшен широкой цепочкой из золотистого металла, застежка на ремешке сбоку.

По началу сомневалась конечно, стоит ли брать так как при примерке не определить будет ли выпадать нога вперед, но при носке оказалось что это не так, повторюсь что нога узкая.

Проносила я их примерно месяц, затем по своей глупости потеряла ремешок.. смыло волной Puzzled

Но я думаю такой же не составит труда заказать в обувной мастерской

Стоимость без скидки 2 790 ( со скидкой обошлись 1 355)

Ссылка в интернет магазин

Артикул: 1467069

Cherry_mmmрекомендует
27.03.2016
Внутри тоже натуральная кожа?
27.03.2016
Да, внутри тоже натуральная кожа