Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Игоревна аватар
Опубликовано 23 Август, 2014 - 21:42
Достоинства: не склеивает волосы, не утяжеляет, оправданная цена, придает объем и блеск, хорошая фиксация

Вообще средствами для укладки я стараюсь не пользоваться, но т.к. данный спрей обещает не только фиксацию, но и уход, и блеск волос, я решила использовать его. Но наносила я его не как лак, т.е. не после укладки... а до! Пока волосы немного влажные, распыляла от середины длины к концам, расчесывала (он кстати, совершенно не склеивает волосы!) и досушивала, а потом выравнивала. Результат я заметила сразу. Обычно уложить кончики у меня получается с большим трудом, а тут с первого раза они лежат в нужном направлении! Это на самом деле здорово, и я рекомендую использовать спрей именно так, не в конце укладки, а в середине)) Объем у корней мне не нужен, поэтому у корней не наношу и не пробовала.

Свою цену оправдывает более чем, поэтому рекомендую всем!)

Игоревна рекомендует Спрей-блеск для волос C:EHKO Style Volume Spray Diamond

• Объем, блеск + эластичная фиксация! Но есть и ньюансы

28.10.2015
    Kotana аватар

Спрей-блеск для волос C:EHKO Style Volume Spray Diamond я приобрела у моего мастера в салоне, сразу же после того как она сделала мне укладку с его помощью. Экспериментировать со средствами по уходу за волосами я люблю, и покупаю практически все, что нравится, особенно если еще и попробовав,…

• И придраться не к чему

15.09.2015
    Лелочка аватар

Я долго ходила вокруг этого спрея. Любопытство мне подсказывало, что надо брать, а осторожность напоминала о неудачных экспериментах. И вот я дождалась скидку на него, хоть и небольшую, но всё таки скидку. Это-то и послужило толчком к приобретению.