Dianabeauty аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 12:06
Достоинства: наличие ухаживающих свойств, приятный запах, удобный спонжик
Недостатки: цена

Блеск для губ YSL Gloss Volupte в оттенке 10 покорил моё сердце с первого нанесения!

• Во-первых, своим потрясающе приятным ароматом,
  • Во-вторых, своими ухаживающими свойствами: губы после него увлажнены и ухожены и это чувство комфорта остается надолго.
  • В-третьих, удобным мягким аппликатором-капелькой,которым в два счёта можно нанести блеск на губы и подправлять в течение дня.
  • И конечно же оттенок! Идеален на каждый день. Губы вроде бы и практически никаким цветом не покрыты, но в тоже время на них есть влажный мерцающий блеск. Универсальный, но в то же время уникальный экземпляр.
  • Стойкость тоже нельзя не отметить: блеск с губ сходит равномерно и очень медленно, особенно если нет перекусов. Но и после них он никуда полностью не исчезает.

Вердикт таков: люкс есть люкс. Это шикарный блеск, который полностью оправдывает свои деньги. С удовольствие куплю ещё и не в одном оттенке.

Dianabeauty рекомендует Блеск для губ Yves Saint Laurent Gloss Volupte

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Yves Saint Laurent
24.10.2016
и я Love
  • ఎ യСладкое-сладкое манго на ваших губах, райское наслаждениеఎ യ

25.11.2017
    Gentle_Moon аватар

Приветствую всех, кто зашел в мой отзыв.   Сегодня, в холодный осенний, мокрый вечер я решила поднять себе настроение и достала из косметички один из моих любимых блесков для губ. Представляю вашему вниманию не просто блеск, а произведение искусства..

• Мои впечатления от покупки!

06.06.2014
    AlexisKiss аватар

Скажу сразу - они положительные. Убрала одну звезду только за стойкость, очень уж быстро он сходит. Приобрела я его случайно. Пришла в Летуаль посмотреть, появились ли в продаже Ланкомовские "lip lover"...их так и не нашла...зато увидела в тестерах этих блесков оттенок 204, отзыв на который я…

• Очень красивый блеск! №52

09.11.2016
    asia1 аватар

Блеск для губ Yves Saint Laurent Gloss Volupte. Всегда засматривалась на этот блеск, именно на этот цвет. Оттенок 52 серенево-лиловый. Но как-то не решалась его купить. Что-то меня останавливало, а именно мне казалось, что на губах он будет выглядеть прозрачным, а я не люблю прозрачные блески.

• Нежность лепестков роз на губах )) Цвет №49 Terriblement Fuchsia

17.03.2016
    VeraWera аватар

Всем привет! Много хороших слов можно сказать о блеске для губ Yves Saint Laurent Gloss Volupte BOUCHE A BOUCHE AN INVITATION TO KISS! ))) Не любила блески для губ из-за липкости, но блеск YSL заставил пересмотреть мою точку зрения и понять, что блеск блеску рознь!