Опубликовано 24 Февраль, 2014 - 17:59

Больше всего на свете я люблю прозрачный блеск для губ. Легкий, не дающий никакого оттенка губам, но сразу же придающий им сексуальность и ухоженность. Но цветные блески для губ я также имею. Только пользуюсь ими реже.

Французская косметика Vivienne Sabo покорила меня почти сразу, как только я о ней узнала. Недорогая и отличного качества. И эти блески не исключение. Хотя и у них есть свои недочеты.

Запах этих блесков напоминает мне запах кальяна. Уж очень похож. Сами сравните, если не верите. Текстура плотная, ложатся блески ровно. Вместо спонжика для нанесения предусмотрена кисточка, это намного удобней. Цвета красивые, не яркие, но насыщенные. У меня есть коричневатый оттенок(47) и розовый(42). Оба очень-очень красивые. Небольшие блесточки придают губам чувственность и прибавляют немного объема. Стойкость у блесков на удивление хорошая. Для блеска, конечно.

И были бы эти блески идеальными, если бы не два Но. Во-первых, стираются с губ блески трудновато, и при этом немного сушат губы. Во-вторых, блески довольно липкие. К ним липнет все, волосы в том числе. Особенно весело, когда на улице ветреная погода, а волосы распущенные и длинные. Хотите симпатичные полосочки на лице от блеска? Они будут у вас.

Оттенок 42
Оттенок 47
Оттенок 47

Итог. В целом блески отличные. За 130 рублей мы получаем хорошее качество, насыщенный оттенок и приличную стойкость. Минусы существенны, но не для всех. Если не краситься этим блеском в ветреную погоду и не пользоваться им каждый день, минусы не будут так сильно заметны.

Рекомендую.

Мои отзывы на декоративную косметику

Тинт для губ Baviphat Apple Soft Lip Tint

Стойкая и недорогая помада с яркими оттенками

Тинт для губ TONY MOLY Delight Magic Lip Tint

Лаковый блеск для губ от Vivienne Sabo

Моя самая любимая помада

Красивые трендовые цвета, а вот качество подкачало - помада Maybelline Color Sensation

Жидкая губная помада Marya K Super SHOCK

Губная помада Avon Color Trend

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Богатая палитра оттенков
  • Довольно стойкий
  • Красивый блеск
  • Легко наносится
  • Не растекается
  • Приятный запах
  • Сверкает на солнце
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Липкий
  • Немного сушит губы
  • Неприятен на губах
Anna Ravenрекомендует
24.02.2014
интересно.. Steve
если штук 5 таких разных цветов по этой цене - то я не против
01.03.2014
У меня на зубах скрипели блестки от этого блеска Smile Уж очень они крупные!
Lena-Luna

Да, крупноватые, согласна. Из-за них, думаю, губы при удалении этого блеска и сушатся. Sad
02.03.2014
у вас красивые губки, вам все идет Smile
02.03.2014
На губках смотрятся потрясающе Smile мне кажется, бОльшая часть блесков липкая. Меня это тоже немного раздражает, но ради красоты приходится терпеть Smile
MD viSTi

Спасибо. Shy
AnChi

Спасибо. Smile
Да, мне тоже не нравятся липкие блески. Поэтому блесками из этого отзыва я пользуюсь далеко не каждый день.
11.03.2014
на солнышке думаю хорошо будет переливаться Smile
11.03.2014
Такие искры на губах Love , а вот липкость и сухость губ не простительна Sad