Ytro аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 10:52
Достоинства: красивая рекламная картинка
Недостатки: не соответствует описанию

Когда я увидела это платье, то сразу загорелась его купить, еще и цена такая 300рэ с копейками! Отзывы вроде нормальные. Платье пришло быстро, и так же спал мой ажиотаж.

Смотрите сами, это как в плохом кино ожидание и действительность. На пакете который мне пришел был написан размер М, а на платье 2 XL. Но даже не в это дело. Разве смогут его носить женщины большего размера, если заявлена длина 92см, а на деле короче еще на 10см. Может быть меньшего размера будет иначе смотреться, но рисковать чет не хочется, обожглась. Сейчас его цена подорожала,650+доставка отдельно. В общем продавец не страдает, а мой отзыв там еще ждет публикации.

Платье сшито все оверложным швом, без строчки. Если потянуть легонько за шов- он рвется. Вся оборка стянута комками. Очень широкие рукава, ну понятно что не по размеру, но не 3/4 и не длинные. В груди и на спине мешок.Горох дешево и позорно смотрится на дешевом полотне. Ткань очень бы хорошо подошла на тряпки для дома, похожа на хб, немного тянется, хорошо впитывает влагу, пористая.Наверно использую ее по назначению.

Продавец предложил вернуть часть денег, на что получил мой отказ, я в курсе что это не от него зависит, деньги возвращает Али. Тут задействованы мои деньги и обманутые ожидания, что обидно. А компенсировать он их точно не будет. Хочется чтобы не сливали неликвид интернет-покупателям.

Наверно после моих первых удачных заказов, нужен был и такой опыт, но прямо подряд пришло 3 платья, из за которых спорила, набиралась покупательского опыта. На фото суровая действи

тельность как она есть.Деньги мне вернул Али полностью.

Другие платья которые не стоит брать:

Платье покемон

Зеленое

Хорошие платья:

длинное

первое мое

платье в подарок

утяжка под платье

Ytro не рекомендует Платье AliExpress Dress Women 2016 Sexy dresses Three quarter sleeve O-Neck Dot Ruffless sheath Plus size women clothing mini Summer dress style

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Платье
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31