Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 14:04

Paul Smith Women - один из моих любимых ароматов, в настоящий момент у меня «бадья» 100 мл.)) Неудобно, слишком большой (и даже грубоватый) флакон, прямо кирпич Smile В сумку точно не положить.. Не люблю такие объёмы (хоть они и самые выгодные по цене). Вот 30 мл. флакончик Пола Смита мне больше нравится (он небольшой квадратный, приятно и удобно взять в руку).

К аромату: для меня он свеже-фруктовый/цветочно-пудровый Smile

Парфюмер: Nalaly Lorson

Верхние ноты: Клементин, Черная смородина, Розовый перец, Лист груши, Мандарин и Бергамот

Ноты сердца: Белая фрезия, Зеленый чай, Ландыш, Роза и Герань

Ноты базы: Бобы тонка, Пачули, Ветивер и Белый кедр.

Согласитесь, пирамида достаточно богатая и интересная.

Сладость переплетается с горчинкой, свежесть с пудровостью, цветы с цитрусовыми нотками и ягодами. Да, на первый взгляд кажется, что всего так много в аромате «понамешала» парфюмер.. Но по итогу: необычайно милый, вкусный аромат!

Мне он в раскрытии очень нравится, а если на улице, с дуновением ветерка..так вообще красота!! Аромат лёгкости, элегантности, женственности.

Для меня Пол Смит – всесезонен! Пользуюсь им в любое время дня, и на повседневку, на работу, и в выходные (прогулки на улице - повторюсь, на свежем воздухе он особенно меня вдохновляет!)

Бывает, что аромат «проказничает»: иногда так явно выдаёт розу/герань, а иногда он «чисто зелёный» - прям зелёный чай, а иногда чёрный чай с бергамотом Smile Часто он напоминает запах хорошей уходовой косметики/пудры/крема.

Но всегда для меня Paul Smith Women - чувственный, нежный и невероятно милый.

Да и все эти метаморфозы от любимого аромата мне очень по душе Smile

Мои отзывы на парфюм:

- Уникальный Cerruti Image (в пирамиде данного аромата нет цветочных нот!)

- Масляный антидепрессант Smile Choco Musk от Al Rehab

- Шикарный аромат с богатейшей пирамидой ANAIS ANAIS от Кашарель

Марина-Маришкарекомендует
27.04.2016
люблю парфюмы с нотами клементина,правда цветочно-пудровые не очень.вроде бы такой же был раньше у моей одногрупницы,для меня он был немного приторным. Smile
27.04.2016
Заботливый айрек и рекламу сразу на аромат показал, судя по цене это еще и бюджетный аромат, приятный по описанию. Хотя я его не встречала и для меня полностью неизвестный парфюм Пол Смит , я приверженец не кольких определенных марок, но затестила бы этот аромат:) пирамида мне подходит)
Нравятся творения Натали Love
Приятный аромат)
29.04.2016
Одежда этого бренда нравится, а вот ароматы пока не приходилось тестить:)
29.04.2016
пирамидка заманчивая)
К своему стыду не знала о таком аромате.
03.05.2016
интересно было ознакомиться с ароматом)
06.05.2016
Надо бы с ним поближе познакомится. Wink
07.05.2016
Действительно милый аромат! Попробовала бы!