Опубликовано 11 Август, 2016 - 16:48

Здравствуйте, девушки!

Очаровал меня аромат этих твердых духов! Свежий, по-настоящему летний, сочный. В нем удачно переплелись свежесть бергамота и легкая терпкость ветивера. При этом терпкость слышна только в первые несколько минут. Вслед за ней приходит мягкость, нежность. Я очарована!

Твердые духи - это не типичный парфюм. Это скорее парфюмерия для тебя одной. Слишком тихое звучание, отсутствие шлейфа. Твердые духи сидят близко к коже, слишком близко. Порой ощутимы, только если поднести нос к запястью. Но для меня это идеальная летняя парфюмерия.

Наношу твердые духи на запястье, сгиб локтя. На расстоянии ощущаю в течение получаса, еще пару часов приятно пахнет запястье, а после от аромата не остается и следа.

Твердые духи Like -

Невероятно заманчивый и чарующий аромат подарит Вам отличное настроение и уверенность в себе! Основа духов – натуральное невероятно питательное и полезное для волос и тела масло ши. Композиция натуральных масел, органический ветивер и свежий бергамот окутают Вас нежной дымкой благоухания, увлажнят кожу и сделают ее мягкой и шелковистой. Ваше очарование никого не оставит равнодушным.

Butyrospermum Parkii Butter, Glyceryl Stearate, Parfum, Euphorbia Cerifera Cera, Organic Vetiveria Zizanoides Root Oil, Citrus Bergamia Leaf Oil, Viola Odorata Oil, Jasminum Officinale Oil, Tocopheryl Acetate.

Объем баночки - целых 100 мл. И не случайно, т.к. основу их составляет масло ши, Твердые духи с можно использовать не только как крем для тела, но и в качестве питательного средства для волос. Буквально небольшая горошинка масла, распределенная по волосам, окутывает легкой свежей дымкой, при этом еще и питает волосы. Но мне, если честно, не понравилось наносить их на волосы, так как после них волосы визуально становятся не свежими и уныло свисают сосульками. Только если в качестве маски.

Твердые духи не оставляют жирной пленочки на коже, впитываются быстро. Консистенция их, мягкая, податливая.

Цена. Я покупала за 180 рублей в магазине Органик Шоп, но в интернет-магазинах вижу цену, намного превышающую. От 250 рублей.

Твердые духи Like рекомендую! За их очаровательный свежий легкий аромат. Это ненавязчивый парфюм. Подойдет тогда, когда хочется легкости, когда неуместна парфюмерия, но "надушиться" хочется. Для прогулки за город, к примеру.

Оценку за нестойкость не снижаю.

Всем спасибо за внимание к отзыву!

Lena-Lunaрекомендует
У меня никогда не было твёрдых духов, интересно было бы такие купить и попробовать.
Не пробовала такие)
в хотелки!
11.08.2016
Классная штука, у меня вот таких нет Sad
Крутая вещь! Я бы попробовала
11.08.2016
я еще ничего из этой серии не покупала
11.08.2016
Аромат такой бы и мне понравился, но не люблю твердые духи Big smile
11.08.2016
Никогда не пользовалась сухими духами, но если аромат приятный, то можно попробовать
11.08.2016
Для жаркого лета эти духи просто идеальны! Smile
С удовольствием бы попробовала
Я бы тоже оценку не снижала, обычно все такие духи не самые стойкие.
11.08.2016
Мне они могут понравиться.
Удачные твердые духи. Ну и разница цен! Обычно в инете дешевле выходит.
11.08.2016
Вот этот аромат я бы с огромным удовольствием купила: обожаю цитрусовые и ветивер тоже люблю Innocent . Точно мой вариант!
11.08.2016
Можно только представить такой прекрасный аромат и исполнение у духов интересное. Smile
11.08.2016
Идея конечно интересная, особенно за эту цену. Попробовать конечно же можно Smile
11.08.2016
ЕваГринТри , сама удивилась.

Спасибо вам, дорогие девочки! И мальчики Smile Рада была видеть вас!
Понравился парфюм-себяшка! Big smile
12.08.2016
Интересно было бы попробовать )
12.08.2016
Никогда не пользовалась твердыми духами, хочу попробовать Smile
12.08.2016
Редко встречаю твердые духи с таким объемом! Smile
12.08.2016
Очень хочу попробовать их твердые духи, но в наших магазинах их пока нет.
12.08.2016
интересные духи, у меня сейчас восковые восточные духи, такие приятные, если увижу такую баночку - тоже приобрету обязательно Smile
12.08.2016
У меня были твердые духи подобного плана. Сначала классные, но со временем они выветриваются и уже не пахнут в тюбике.
12.08.2016
Какое приятно ароматное баловство Smile где б увидеть и купить...
12.08.2016
у меня твердые духи были в детстве! сейчас это стало модно и популярно
12.08.2016
на работу я б надушилась. ура, отпуск скоро!
12.08.2016
Я из этой серии пробовала только шампунь, духи тоже заинтересовали Smile
Интересно было бы попробовать Smile
Господи, чего ж только нет.. Хочется все и сразу
13.08.2016
Не пробовала я еще твердые духи)
13.08.2016
Мне сам формат масел и твердых духов все таки не понравился, я привыкла к тому что пшыкнула и побежала)
Хотелось бы большей стойкости Smile
14.08.2016
ого себе, насколько большое разнообразие продуктов у ОК )))
14.08.2016
мне точно не подойдет, я люблю громкие яркие ароматы вроде ядов Диор )))
15.08.2016
с удовольствием попробую этот продукт
15.08.2016
Прикольная штука! На лето идеальный вариант.
15.08.2016
У меня никогда не было твердых духов!теперь хочется!
15.08.2016
Давно хотела попробовать твердые духи, обращу на них внимание)
Необычный продукт! Впервые вижу твердые духи с таким объемом в 100 мл Big smile
Ещё 29 комментариев