Опубликовано 11 Январь, 2015 - 17:10

О бренде Санлайт я узнала совершено случайно, получив листовку в магазине, дающую право на покупку браслета по акции за полцены. Когда полезла на сайт посмотреть что из себя представляет браслет, случайно наткнулась на очаровательный шарм в виде сердечка. (пришлось разместить ссылку на сердце непосредственно на сайте)

И сердце замерло на миг, и в мозгу дзынькнуло « ХОЧУ»!!! Сердечко хочу, ну и браслет до кучи!

ღ ➳ ღ ➳ღ ➳ ღ ➳ღ ➳ ღ ➳ღ ➳ ღ ➳ღ ➳ ღ ➳ღ ➳ ღ ➳ღ ➳ ღ ➳ ღ ➳ღ ➳ ღ ➳ღ ➳ ღ ➳ღ ➳ ღ ➳ღ ➳ ღ

Помчалась на следующее утро в магазин Санлайт в другой город. На улице морозяка, минус 14, добираться 1,5 часа, но я еду. Когда пришла в магазин была немного в шоке – магазинчик маленький, везде сплошные витрины, очередь человек 40 (я не шучу!!!), пускали по 2-3 человека, пришлось выстоять. Дождавшись своей очереди, к прилавку попала вместе с семейной парой – они выбирали подарок для дочери и собирали целый браслет.

С замиранием и страхом я смотрела на то, как они смотрят лоточек с моим сердечком и думала «Господи, только не его!..» и наверное Бог услышал, потому как пара переключилась на другие шармы. Без раздумий сразу схватила долгожданное сердечко, прихватив до кучи еще какой-то шарик и радостная помчалась домой. Уже дома я его как следует рассмотрела.

ღ ➳ ღ ➳ღ ➳ ღ ➳ღ ➳ ღ ➳ღ ➳ ღ ➳ღ ➳ ღ ➳ღ ➳ ღ ➳ღ ➳ ღ ➳ ღ ➳ღ ➳ ღ ➳ღ ➳ ღ ➳ღ ➳ ღ ➳ღ ➳ ღ

В реальности сердечко оказалось один в один как на картинке. Даже лучше!!! Оно превзошло все мои ожидания!!!

Вес – 2,35 г.

Сердечко крупненькое: ориентировочно 11* 12* 9 мм (ширина, высота, пузатость).

➳ Сделано аккуратно. Узор очень красивый, чернение выгодно его подчеркивает.

Внимание! Когда подбираете шармы лучше ходить с браслетом и смотреть как шармы будут смотреться друг с другом, потому как черненные шармы не всегда сочетаются с обычными. И в том числе смотрите, как подходят друг другу шармы по размеру (я так пролетела с одним шармиком)

Камушек - фианит нежно-лилового света

Висит как правило вниз головой....

Мягко сияет и ну очень нежно смотрится Smile

Такая нежность....

Обычная цена сердечка 990 рублей, но с учетом скидки мне оно обошлось в 792 рубля!!!

➳ Внутренняя резьба - отсутствует.

Материал: судя по информации на ценнике серебро 925 пробы, но как я сердечко не вертела, кроме двух букв SL никаких опознавательных знаков, свидетельствующих о том, что это действительно серебро, я так и не нашла.

Будем верить на слово, да и со временем видно будет. Пока за месяц носки с ним ничего не случилось (тьфу-тьфу).

ИЗ НЕДОСТАТКОВ:

➳ Отсутствие пробы...

Сердечко всё время висит вниз «головой», кверху "попой":

Вид с разных ракурсов

этим грешат многие не симметричные подвески, и не только у санлайт. Законы физики пока еще никто не отменял, и тяжелая часть шарма стремится вниз. С сердцем это еще допустимо, но лебедей вниз головами и ангела только по этой причине и не купила (то есть перед покупкой обязательно проверьте как подвеска смотрится на браслете).

В общем - это очень красивое сердечко, всем нежным и романтично-настроенным барышням к покупке рекомендую!!!

Ах да, уже позже я обнаружила, что бывают такие сердечки в других цветах: с зеленым. синим, красным камушком-сердцевинкой, есть аналогичные сердечки на Али (но после скачков курса проще у нас купить и не ждать), и в другом магазине браслетов и шармов Lala Bella - скрины пришлось удалить, оказывается нельзя Sad

И вообще, у меня создалось впечатление, что все шармы клепают на одних и тех же заводах Китая, только клейма заводов-производителей ставят разные ... Поэтому если рядом нет санлайта можно посмотреть на других сайтах!

Достоинства
  • Красивый
  • Нежный
  • Необычное чернение
Недостатки
  • Висит вверх-тормашками
Burunduk-ptichkaрекомендует
Поздравляю с приятным приобретением, действительно очень милая штучка, значит ты уже собираешь свой браслетик? А я пока никак не соберусь.
Очень симпатичное сердечко)
11.01.2015
Класс! Вообще люблю браслеты с подвесками. Но только я золото ношу, на мне серебро чернеет Sad
11.01.2015
Наташ, почти собрала - еще один шарм и хватит Smile браслет уже тяжелый
Бобби, мне тоже нравится!!! Love
какая прелесть Love
11.01.2015
В жизни и правда еще красивее) а еще очень клевер понравился)))
11.01.2015
Lyubashenka, а я наоборот серебро предпочитаю, золото не по душе и на мне долго не задерживается (потеряла 2 кольца и браслет, два браслета порвала… ) очень обидно. Сделала вывод, что просто не мой металл.
И хотя есть и браслеты и шармы из золота, не вижу смысла покупать подобные изделия в золотом исполнении.
Roxy-sty, сама пищу от восторга!
MashaK91, клевер отечественного производителя Diamare, это мы с подругой выбирали в качестве подарка на ДР.
11.01.2015
очень милый шармик) а я почему-то не прониклась идеей собирания браслетов, но смотреть на них нравятся)
11.01.2015
Diana_1993, я не планирую заполнять весь браслет Smile куплю еще один шарм со смыслом (ну там подкову, или кошку, приносящую счастье) и мне хватит.
11.01.2015
можно утяжелить центр тяжести - и оно будет висеть как хотите - приклейте изнутри стразик или шарик, например... но по-моему ему висеть кверху "попой а вниз "клювиком" как раз-таки правильно))
Очень хорошенький дизайн. Люблю такое!
очень миленький
Миленько))
14.01.2015
Смотрится весьма и весьма оригинально Cool
14.01.2015
Artemizia , Big smile я наверное не правильно выразилась, «попа у сердечка» (в моем понимании) - это как раз и есть ваш «клювик» ! Клювиком вверх он и висит, просто по фоткам не понятно. Я уже тоже думала, где бы малюсенький кусочек свинца найти, чтобы в хвостик/он же клювик/ он же попка - поместить Smile

Марина Коноплицкая, pe4enka777, VikkiTori , Пчола, девочки спасибо!!!
симпатичная Innocent
14.01.2015
Мне все подвесочки понравились на браслете Love Все в одном стиле, очень красивые.
Очень симпатичное!
А можно поподробнее насчет скринов, в смысле нельзя? В отзывах скрины нельзя? Или что? Я переживаю, что я что-то пропустила Puzzled
14.01.2015
максимкина я, Lilandra13, спасибо, мне тоже нравится!
smwsl , я сама толком не поняла, почему отзыв заблокировали. В коллаже из 4 фото было одно фото вырезанное из скриншота снятого с экрана, и были скриншоты с интернет-магазинов (сняты целые страницы с описанием, ценой и т.д.), пришлось убирать асболютно всё, потому что отзыв несколько раз блокировали с пометкой «отзыв снят с публикации модератором сайта. Причина: - картинки (коллажи из картинок) / видео из
интернета"....
Красивые, прелесть - похожи на старинные.
Миленький шармик,да еще и с камушком Wink Shy Crown
какая милость ! Smile
но я так далека от этого!)))
15.01.2015
Симпатично Smile Сердечко среди шармов самое красивое.
15.01.2015
ЕваГринТри, да, что-то есть такое…
Mashulechka, ага, будем надеяться что камушек не вывалится Wink
Pepito , зато я теперь «в теме» Big smile
Lena-Luna, я тоже так думаю! Оно – сердце всей композиции Love
15.01.2015
Красивая коллекция собирается, вот только денег прилично нужно на эту красоту Wink .
16.01.2015
Красота неописуемая!
16.01.2015
Очень красивый шармик Love
Красивый шарм
17.01.2015
Очи Ясные , еще один шармик и больше не трачусь Smile буду держать себя в руках..
bright-diam, Olgywwka , solariren, девочки, спасибо Innocent !
какая красота.... Love
18.01.2015
Жалко, что кулончик переворачивается, очень красивенькое сердечко!)
Juliy@, Little_star , я тоже думаю, что оно красивенькое Smile
С обновкой Wink
18.01.2015
Очень милое и симпатичное украшение Smile
Космонюхатель, Big smile спасибо
КОКОСовая, Smile
19.01.2015
Просто прелесть! Smile
20.01.2015
Ice Cat, ага Innocent
20.01.2015
Очень симпатичный шармик )
21.01.2015
Милый шармик))