Среднее: 4.5 (39 отзывов)

ИРИНОЧКА аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2012 - 20:52
Недостатки: дорогой, древесные оттенки - вещь на любителя, жуткая кислятина
Ну вобщем то бывает такое(((( Тестила, тестила, начиталась отзывов, затаскала подруг для уверенности - решилась!.... Раньше раскрывался на холоде, все дела... Плюс думала что тестер - это одно... А вот водичку куплю - всё ещё лучше будет. Но нет((( Купила аж 90 мл сегодня (с золотой картой получилось 4500, а это выгоднее, чем 50мл). Сделала один пшик и поняла - не моё(( Обидно.
Купила на предстоящее день рождения((( В итоге ни денег, ни подарка себе-любимой. Думаю понимаете моё расстройство. Завидую девушкам, на которых он раскрывается великолепнейшим образом(((
Если есть девушки из моего города желающие его - пишите. Можем обменяться на то, что бесит из парфюмерной коллекции вас.

Четыре звезды вчера поставила за мечту. Но чем больше "чувствую" его на себе пытаясь привыкнуть - всё больше его ненавижу((((( Увы. Это одно из моих величайших парфюмерных разочарований!!!

ОБМЕНЯЮ НА ВАШЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ В ПАРФЮМЕРИИ! Давайте меняться

ИРИНОЧКА не рекомендует Yves Saint Laurent Elle

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Yves Saint Laurent
  • Теплый, пряный, чувственный

26.03.2011

Я пользовалась этой водой пару лет назад. Причем с большим удовольствием. На тот момент он очень соответствовал моему характеру и мироощущению - женственный, чувственный, игривый, слегка гламурный, но при этом активный, дерзкий, иногда слегка шокирующий. Очень цельный за счет своей насыщенности.

• Элегантность, женственность, стервозность...

27.03.2012

Уже неделю приручаю его. Впервые купила аромат, не протестировав его на коже. Но заранее была уверена, что это - ТО САМОЕ. Я уже знала Эль Шокинг, и по описанию предположила, каким будет Эль классический. И почти угадала! Мне понравилась приятная горечь, легкая, но теплая.

• Многообещающий аромат, очень стильный

21.11.2012

В последнее время забросила своё парфманьячество, но этот аромат стоит того, чтобы написать о нём несколько строк.Знала и хотела его очень давно, как только он появился в наших летуалях.

• Моё ароматное я. Моя ELLE...(пирамида аромата)

13.10.2012

Влюбилась в аромат с первого вдоха! Он такой...строгий, при том немного легкомысленный благодаря личи и цитрусам в верхних нотах.   Ну а вообще, он просто сражает своей настойчивостью и резко меняющимся поведением...на мне.