Среднее: 5 (всего голосов: 2)

valen_1997@mail.ru аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 17:13
Достоинства: довольна всем, красивая упаковка, легкий аромат, приятный запах, сделано из натуральных ингредиентов
Недостатки: все же высокая цена

В этой туалетной воде мне нравится абсолютно всё! От внешнего вида коробочки и флакона до самого запаха.

Продается эта вода в специальном магазине L'Occitane очень хороший магазин, очень уютный, продукция вся качественная, не дешевая, но оно того стоит! Вся парфюмерия, мыла, саше, крема, скрабы и другие продукты сделаны исключительно из натуральных ингредиентов. Так же по-моему эта вода продается в ile de beaute.

Это тонкий изысканный французский парфюм для женщин и девушек.

Впервые как я почувствовала этот запах сразу поняла - это моё. Купила 100 мл за 2500 рублей. Очень притягивает внимание флакон и коробочка. Флакон очень красивый, стеклянный, выглядит солидно и дорого, на нем специально изображен лист вербены и само название. Сильно понравился колпачок, он из какого-то метала. Очень мягкий распределитель - пульверизатор, мягко нажимается, духи распыляются весьма хорошо. Парфюм пахнет на коже также, как и во флаконе.

Осталась всем довольна. Запах не приторный, очень интересный, легкий, французский, сразу поднимает настроение, успокаивает нервы, есть нотки цитрусовых, в частности лимона, затем раскрывается сама вербена. Запах освежает, напоминает весну, очень приятный. Держится не очень долго, но и не сразу выветривается, хватает часа на 3.

Вербена - это такое травянистое растение, в древности считалось, что приносит счастье. Думаю, так оно и есть)

Советую всем, покупкой осталась очень довольна!! Рекомендую купить хотя бы саше ( это трава в мешочке) специально для запаха в комнате, или можно положить его в шкаф, тогда ваши вещи будут также приятно пахнуть.

valen_1997@mail.ru рекомендует L`Occitane Verveine Eau de Toilette

Категория: Парфюмерия