Опубликовано 15 Апрель, 2010 - 14:43

Купила эту тушь наугад - нужна была коричневая, а на нее в магазине оказалась скидка. Давно хотела найти тушь, чтобы и не черная, и не белесо-коричневая, какие бывают многие. Цвет очень глубокий и натуральный. Ее водостойкость оказалась сюрпризом, в моем случае приятным. Мне как раз она оказалась к месту. Тушь ложится хорошо, на силиконовой кисточке ее ровно столько, сколько нужно. Пышность особо не придает, но удлиняет заметно, плюс смотрятся реснички очень натурально, кончики заостренные получаются, как у родных. Разделяет хорошо, нужно очень "постараться", чтобы нанести лишнее. В общем, при определенной сноровке прекрасная тушь для естественного макияжа. Если же промахнешься и испачкаешь кожу вокруг глаз, удалять лучше сразу, застывает намертво. Я ее использую без теней, в основном, в бассейне, на природе, когда и макияж не нужен, а хочется глаза подчеркнуть. Удаляется с помощью масла или двухфазных средств для снятия макияжа, не без усилий, конечно. Кисточка жестковата, зато не слипается, как у других, и мыть ее легко. Так что приятно удивлена, другие туши Lumene меня скорее разочаровывали. И цена приемлема. Одобряю.
Достоинства
  • Хорошее разделение
MonaLisaрекомендует