Среднее: 4.6 (178 отзывов)

Нолавиа аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2012 - 14:28
Достоинства: бережно очищает и обновляет, интенсивно питает и увлажняет кожу, нежное,но ощутимое обновление кожи, поднимает настроение, приемлемая цена, приятен в использовании, удобная упаковка, умопомрачительный запах, хорошо скрабит и отшелушивает
М-м-м-м...начиная такую вкусную тему на меня нахлынули воспоминания о использовании этого скраба.
Купила я его где-то пол года назад и до сих пор у меня еще он стоит и ждет когда я его допользую. Почему я не могу это сделать?! Сейчас узнаете:
Я использовала его в душе..это было круто, только очень долго. Я начинала с ног, скраб втирая минут по 5 пока сахар не растворится и не превратится в нежное молочко на теле..о боже! какой стоял запах! как же было круто!! на все я убила 2 часа.
Это была весна и времени было больше чем обычно (парадокс: я не чем не занимаюсь но мне всегда некогда) и я могла вот так вот побаловать себя.
Перейдем от истории к отзыву:
-Состав хороший, только натуральные ингредиенты (а на вкус он сладкий.., и не спрашивайте от куда я знаю!)
-Запах восхитительный, такой кусочек малинового лета.
-Кожа после душа мягкая, очищеная, КРУТАЯ одним словом)

После такого отзыва хочется пойти в душ и все-таки допользовать скраб..но..вообщем, хороший скраб, кому времени не жалко на себя (не то что я!) то отличный скраб.

Нолавиа рекомендует Скраб для тела ORGANIC SHOP Малиновые сливки

+ за аппетитный отзыв)
Ё моё! 2 часа! Я бы не выдержала Big smile +++
10.11.2012
Вот и мне лень опять себя так баловать))
09.04.2013
нуу...я думаю, не обязательно ждать полного растворения сахара)малинкой и правда вкусно пахнет))
  • Качество соответствует цене+просто фото моей банки)

11.03.2012

Я перепробовала почти все муссы,крема и масла для для тела от Organic Shop, потом взялась за скрабы. Из всех перепробованных в любимчиках остались только два,один из них "Малиновые сливки".Состав производитель обещает натуральный)Баночка стандартная-250мл, надо отметить,что я ни разу(кроме…

• Лето в душе!!!

23.07.2017

В данном отзыве хочу рассказать о вкуснючем скрабе для тела от Organic Shop Малиновые сливки. Приобретала в районе 200 рублей!Покупкой я довольна, с радостью знакомлюсь со скрабами этой серии. Скраб пахнет потрясающе, такое чувство, что сидишь на даче и малину с молоком кушаешь, очень вкусно!!!

• сомнения по поводу состава

15.11.2012

Свое знакомство с маркой Organic shop начала именно с этого скраба. Случайно наткнулась на их продукцию, прогуливаясь по магазину. Взгляд привлекли их разноцветные баночки.Я осталась довольна покупкой. Скраб приятно пахнет, но не малиной, а скорее малиновой жевательной резинкой. Удобная упаковка.

• Вкусняяяяшка!!!!!

03.11.2012

Однажды обнаружив симпатичные баночки с привлекательно пахнущим содержимым,на полке магазина,заинтересовалась.Меня оооочень приятно удивил состав и вместе с тем более чем доступная цена.