Опубликовано 17 Декабрь, 2011 - 17:19

Незнакомый запах.Легкий.Коктейль из свежести и фруктовой сласти.Многие говорят,что очень приятно пахнет.Заметила,что парням нравится.Девушкам тоже нравится.На лето,весну-просто шикарно,создает настроение.Я прыскаю даже зимой.Лучше всего "пшыкать" на одежду,так аромат держится дольше.Через час становится более сладкий запах,меньше фруктовой сласти.
Не слышала этот аромат на окружающих,что меня очень радует)
В общем,минус один-не стойкая,а так оочень хорошая,для молодых и тех,кто хочет обратить на себя внимание:)
Рекомендую!Smile
Достоинства
  • достаточно легкий
  • идеальны для лета
  • имеет фруктовый освежающий вкус
  • прекрасное соотношение цена-качество
  • приятный аромат
Недостатки
  • не очень стойкие
Tanya.рекомендует
07.01.2012
Хотела заказать, но подумала, что окажутся нестойкими! К сожалению, так и есть. Вот только очень многие аромат хвалят, так что скорее всего закажу!+++
07.01.2012
Ира,а ты закажи,вдруг понравятся:)
29.03.2014
От ароматов Эвона меня отделяет пропасть...Увы. Tired
  • 02.02.2011
    Наверное не ошибусь, если скажу, что данная туалетная вода (Avon Bali Bliss) самая дешевая в каталоге Эйвон. Мне его соседка (занимается распространением Косметики) принесла помню за 130 рублей или около того, но не больше)!
  • 12.01.2013
    всем привет! можно пропустить предысторию! когда мне муж ее подарил я была на первом месяце беременности,но мы об этом еще не знали!) мне эта водичка очень понравилась! когда все и всем стало известно о моем положении,( где 6 мес беременности)мне вдруг опротивела она!
  • 12.01.2012
    Писать отзыв об аромате - дело неблагодарное, как говорится, на вкус и цвет.. Но я попробую хоть как-то описать то, как я отношусь к этой водичке.Я очень люблю легкие, ненавязчивые ароматы, в которых есть определенная изюминка.
  • раньше мне казалось, что все туалетные воды от эйвон держатся довольно-таки долго. Но оказалось, что нет, после того как прикупили, собственно, Bali Bliss. ну вообще по своему запаху она очень даже ничего. такая яркая, легко узнаваемая, радостная... аромат лета или весны, когда все цветет и пахнет.