Опубликовано 6 Март, 2014 - 12:54

Начну с фактов характеристики: Chance Eau Fraiche Chanel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Выпущен в 2007. Верхние ноты: цитрусы и белый кедр; ноты сердца: розовый перец, водяной гиацинт и жасмин; базовые ноты : тиковое дерево, ирис, амбра, пачули, ветивер и белый мускус.

В них чувствуется черта Chanel - сияющая утонченность.

Но! Для меня эта вода с "но!". Аромат очень активный, очень свежий. Если нужно создать настроение бьющей ключом энергии, этот парфюм идеально подойдет. Собственно, это и заложено в названии. Все же я не ожидала, что настолько (это был подарок, я не выбирала эту воду, конечно, зная о ее существовании).

Если Вы ждете от парфюма ненавязчивости и романтичности, переключите внимание на другие духи.

Эта вода постоянно кочует от меня к маме. Видимо, в периоды необходимости подпитки его энергией.

Masaki Matsushima SUu

Chanel Allure

Chanel Coco Mademoiselle

L'eau par Kenzo pour femme

Gucci Flora by Gucci Glorious Mandarin

Достоинства
  • Даёт хорошее настроение
  • Дорогой запах
  • Оптимистичный
  • Свежий
Недостатки
  • Подойдет не всем
snowwhitesappleрекомендует
22.03.2014
мой любимчик. Правда, не сразу им стал.. именно энергия, идущая от него, привлекает меня к нему снова и снова. Шлейф сногсшибательный. На мужчин действует как настоящий афродизиак. Четвертый флакон не предел) отзыв хороший!