Среднее: 4 (18 голосов)

Yulga аватар
Опубликовано 6 Сентябрь, 2014 - 12:47
Достоинства: легкая консистенция, приятный запах
Недостатки: жидковат

Этот крем я  специально не покупала, уже не помню, как он попал ко мне в руки - или в качестве подарка, или я сама его выбрала в качестве бонуса. Это неважно. Кремы для тела я очень люблю, часто ими пользуюсь, так что лишним он точно не стал.

Какое-то время крем ждал своей очереди, и дождался, я начала его использовать.

С ароматом знаменитой туалетной воды Today я хорошо и давно знакома.

Аромат крема не в точности повторяет аромат туалетной воды, но очень к нему близок.

Что еще мне нравится - аромат у крема яркий, насыщенный,  в дополнение к аромату точно усилит его стойкость и интенсивность, да и без использования аромат, сам по себе, отлично ароматизирует.

Крем немного жидковат,если банку перевернуть - может потечь.

Впитывается не слишком хорошо, особенно если нанести его на кожу после приема ванны.

Увлажняет кожу неплохо, но скорее как лосьон, а не как крем, с чрезмерной сухостью кожи, боюсь,не справится.

Но как легкий увлажнитель и ароматизатор кожи после душа крем хорош.

Вообще мне нравится его аромат, потому и пользуюсь, даже еще бы одну баночку, при возможности, использовала.

Yulga рекомендует Парфюмированный крем для тела Avon Today

23.09.2014
Запах у него просто шикарный Wink
  • Ароматическое суфле для кожи

08.03.2014
    Леночка1987 аватар

Крем заказала вместе с парфюмерной водой Today , они были в наборе. Крем легкий, воздушный, аромат у него идентичен аромату туалетной воды Today, мною обожаемой. Крем хорошо распределяется на коже, быстро впитывается, оставляя прекрасный запах. Аромат на коже держится около 3-4 часов.

• Нежный , легкий, релаксирующий

12.10.2014
    Zairrrra аватар

Получила я этот крем в подарок от мамы вместе с туалетной водой в подарочной упаковке.Крем имеет нежный аромат туалетной воды Today .Баночка большая , обьем 150 мл.Консистенция средней плотности, легко впитывается.Наношу я этот крем на чистую кожу после душа.

• Пустышка

27.05.2014
    Цибуля аватар

Я очень люблю парфюмированные кремы и лосьоны для тела. Не просто ароматные пахучки, а те, что идут в комплекте с парфюмерными или туалетными водами. Такие вещи можно использовать отдельно от духов и не наносить аромат дополнительно, можно юзать в паре, а можно миксовать с совершенно другим…