Среднее: 3.6 (всего голосов: 134)

Plyuha аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2012 - 22:19

Заказывала эти тени вместе с подругой 2 года назад. Я выбрала цвет "Амбра" - уж очень он мне понравился, а подруга какой-то сиреневый. Когда тенюшки пришли и я ими накрасилась, до меня дошло, что они мне не подходят (это конечно моя вина). А вот тени подруги очень даже ничего, поэтому я несколько раз брала их у нее взаймы. Очень понравились цвета теней: яркие, насыщенные, они как будто бы мерцают на глазах. Я наносила их на базу и стойкость была отличная. Незнаю, как они поведут себя без базы. Аллергии ни у меня, ни у подруги эти тени не вызвали. Что мне не понравилось, так это блесточки и цена. На мой взгляд блесток там много, из-за чего они осыпаються под глаза, а цена завышена (за такой маленький обьем). Но все-таки тени неплохие, поэтому рекомендую.

На фото те самые тени, которые мне не подошли, правда иногда я использую их на кончиках ресниц накрашенных тушью, для сияющего взгляда.

Plyuha рекомендует Тени для век Avon Блестящие рассыпчатые с точным аппликатором

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Avon
  • Ниочем по большому счету

09.02.2013
    Sv4483 аватар

Во-первых с точки зрения визуальности невооруженным взглядом заметно,что макияж(конкретно тени) сделан не профессиональными средствами. Это угнетает. А, во-вторых, качество самих теней ниже среднего уровня (не держатся долгое время, не достаточно хорошо наносятся). Читать далее (2)

• За такую цену можно найти лучше.

01.08.2012
    буГаГа аватар

Тенями пользуюсь время от времени, но если в каталогах очень привлекательные цены, то часто покупаю. на этот раз в каталоге предлагался набор и карандаша для глаз, бровей и эти тени всего за 210 рублей. Выбрала оттенок "Снежные искры", т.к. хотела что-то нежное и пастельное. Итак, начну по порядку. Читать далее (1)

• Хорошие, но нужно уметь пользоваться (+фото 2-х оттенков)

19.04.2012
    Plaza аватар

Первый раз купила данные тени оттенка "Silver" и была просто поражена качеством и стойкостью теней. Смотрелись очень красиво, и держались весь день до позднего вечера! Хватило упаковки надолго, поэтому скажу так, что цена, качество и время использования соответствуют оценке 4+!Почему не поставлю 5. Читать далее (3)

• Не оправдали моих ожиданий

28.03.2012
    Настасья Беззаботная аватар

Я люблю мерцающие тени для век тёмных цветов. Увидев в каталоге Avon данный продукт, сразу захотелось их преобрести. Все цвета на картинке очень красивые, но для начала заказала только 2 (и слава Богу!): 13260 - Чёрный бархат, 12978 - Шоколадный мусс. Они меня полностью разочаровали. Читать далее (1)