Sora аватар
Опубликовано 8 Декабрь, 2011 - 15:22
Достоинства: долгожданное продолжение, лотнер всех спас), романтично
Я вообще забыла о том, что Сумерки продолжают снимать, и скоро выйдет новая часть и бла бла бла. Потом как-то раз у меня спросили, почему невозможно посмотреть онлайн эту часть, на что я ответила, а что она уже вышла? После этого залезла в сеть, скачала, и, устроившись поудобнее, начала смотреть. В общем ждали, ждали и дождались ). В этой части Белла наконец-то родит ребеночка, или как его называли “эту штуку”. Я уж думала, что этого никогда не случится. И все-таки как не крути, но мне больше нравится Джейкоб чем Эдвард. Вот не могу и все тут. А про запечатление здорово придумали, было обидно за Джейкоба, а тут ооопаньки и все счастливы. Скажу только одно … Оформление свадьбы и торт понравились )). Будем ждать следующую часть, в конце-то концов сколько можно тянуть, пора уже отснять до конца. А то, как Гарри Поттер.

Sora рекомендует Сумерки.Сага.Рассвет Часть 1 / The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1

• Космонюхатель аватар

Космонюхатель 9 Январь, 2012 - 23:01
    Плюсик за интересный отзыв.
  • Felina аватар

Felina 12 Февраль, 2012 - 16:15
    +. Правда, из отзыва не поняла, чем все кончилось. Но тем интереснее будет смотреть Big smile
  • Наталия31 аватар

Наталия31 12 Февраль, 2012 - 16:30
    +, мы с мужем еще в кино попали на этот фильм, понравился и интересно, чем все закончится...А Джейкоб тоже больше нравится Smile
  • Sora аватар

Sora 12 Февраль, 2012 - 18:07
    Felina, я обычно оставляю людей в неведении ))
    Наталия, ееее за Джейкоба!! )
  • PANDORA777 аватар

PANDORA777 19 Февраль, 2012 - 13:23
    +++ Smile

• Мама мия! о_О

21.11.2011
    Натулевич аватар

Я не очень большая любительница Саги,до конца ни одну не досмотрела. Но эта меня просто заинтриговала, когда я узнала что Белла ждёт ребёнка. Было интересно узнать как сие возможно, и что из этого получится. Правда внутри меня боролись два желания-смотреть и не смотреть. Читать далее (2)

• Весь мир в "Сумерках")

22.11.2011
    Sochnaya Malinka аватар

Начну с того, пожалуй, что сагу "Сумерки" я посмотрела буквально на днях полностью всю. Честно скажу, вся эта суматоха вокруг сумерек меня бесила, и я конечно не считала нужным смотреть эту фигню для 13-летних девочек), и вот пару дней назад моя подруга, фанатка этого дела, уговорила меня сходить с … Читать далее

• долгожданная часть

15.12.2011
    scate аватар

Да умеют коненчо создатели таких фильмво волновать сердца людейочень ждала эту часть все было красиво!!и свадьба и платье с бабочкой прозрачной на попе!!!и Джейкоб!!!ох!!но теперь хочется еще больше следующую часть посмотреть на их дочурку))хочется отметить что люди уже идут на этот фильм не с… Читать далее

• Мне понравился, впечатления положительные

05.12.2011
    Гульнур аватар

Я сходила на фильм на следующий день после начала показа в кинотеатрах. Удивило то, что стоимость билетов была невысокая. Обычно же первые недели показа фильма билеты дорогие.Зал был полный и возрастные категории зрителей тоже разные. Я в прошлом году читала книгу, но фильм мне особенно понравился. Читать далее