Андреа85 аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2016 - 17:21
Достоинства: более безопаснее других видов эпиляций, волосы удаляются навсегда, не один из недостатков не превышает достоинства, эффективно
Недостатки: больные уколы, долго по времени, дорого, нужно около года, ожоги и шрамы только от кривых рук

Я живу в курортном городе - Одессе. Все бы было хорошо, но когда приходит лето и надо с детьми ходить на море, у меня начинается паника. Времени ходить на шугарингн нет, муж всегда на работе, маленький ребенок на руках. После бритвы и крема раздражение, от эпилятора - вросшие волосы((

И вот, начитавшись разных отзывов об электроэпиляции и Я РЕШИЛАСЬ...

На следущий день после 1 процедуры
На следущий день после 1 процедуры

Я сделала электроэпиляцию неглубокого бикини 2 раза. Первый раз попала к хорошему мастеру, но с небольшим опытом работы, и процедура длилась около 5 часов. После процедуры "не взошло" где-то 15% волос

Второй раз, я уже попала к мастеру, к которому хотела изначально, но у нее было на месяц все расписано. в этот раз процедура длилась 2.5 часа, и за это время электролог проработал больший участок чем в первый раз! Она просто виртуоз в этой области. Буду ходить к ней. и дальше. Мне кололи уколы Ультракаина, которые хорошо обезболивают. Результат уже заметен: "растительность" уменьшилась на 40%.

Я Очень довольна результатом. И особенно довольна мастером - Она просто виртуоз в этой области. Буду ходить к ней и дальше.Рассчитываю за год избавится от волос в области "бикини".

Дальше буду добавлять информацию и фото))

На следущий день после 3 процедуры
На следущий день после 3 процедуры