Опубликовано 12 Декабрь, 2014 - 22:43

Очередная моя осенне-вечерняя приблуда из Алиэкспресс!!! Стоит около 10$,

купила вот тут:

[ссылка]

Упаковано все было более чем прилично! Первый раз так получила: в пластиковом пакетике с застежкой!!!

Там канва с рисунком, две традиционные иглы для вышивка, нитки , открытка с видом готовой работы и схема.

Ниток до начала работы было вот:

Вышивала в три ниточки все цвета кроме черного, его в две решила, так мне показалось не сильно резко бабочка выглядит, но это чисто мое субъективное ощущение. Вышиваются только цветы , и то не все, и бабочка, все остальное нанесено на канву и при стирке не размывается. Площадь работы 68*49 см

Вот сколько осталось:

Вот работа подсохла после стирки, завтра отнесу в багетку для обрамления.

Что хочу сказать: вышивалось быстро, но по моему ощущению отверстия в канве тесноваты, вышивала с небольшим усилием, от чего указательный палец прям с мозолем ))))). В целом очень миленький сюжет, решила разместить в зале.

Как вам?

Достоинства
  • Быстро вышивается
  • В итоге получается красиво
  • Качественный набор
  • Недорого
пружинкарекомендует
Красиво получилось Smile
Спасибо))) это ооочень увлекательно
12.12.2014
Ух ты, красота какая! И ниток китайцы не пожалели (у меня вечная беда с наборами: люблю вышивать в три ниточки, а потом не хватает...).
12.12.2014
У меня еще не было такого чтобы не хватило, может с продавцами везет, всегда в три вышиваю, у них конечно дешевле заказать чем у нас купить такие наборы для вышивки
12.12.2014
Мне как раз в отечественных наборах (типа "Золотое руно") ниток не хватает. Китайский первый раз заказала, но, думаю, что ниток хватит с лихвой)) А Ваш отзыв совсем ободрил)
12.12.2014
У меня несколько отзывов о китайской вышивке, там фото остатка ниток, вполне себе прилично,
12.12.2014
Да, я уже посмотрела) Спасибо Вам за отзывы)
13.12.2014
Отличная работа! В Али схем не покупала)
13.12.2014
Берите в продов с хорошим рейтингом, я уверена Вам понравится соотношение цена-качество!
20.12.2014
Очень красиво.
12.03.2015
Здорово смотрится. Такую картину грех прятать, обязательно по вешайте ее на стену.
26.10.2016
Прекрасная работа! Smile Такое чувство, что картина не крестиками, а красками написана))
Жаль, что ссылка уже не рабочая((