аннаFFkuroch аватар
Опубликовано 10 Декабрь, 2015 - 20:25
Достоинства: богатая палитра, быстро сохнет, дёшево, достаточно стойкий, легко наносится, хорошая кисточка, яркие цвета
Недостатки: быстро густеет в бутыльке

С фирмой Rimmel я знакома уже очень давно и если говорить честно, то не могу порекомендовать ничего из их продукции (косметики). Однако лаки у них достойны внимания.

Называются 60 секунд, при этом один слой реально высыхает примерно за это время,второй подольше. Первый лак этой фирмы купила примерно 1,5 года назад, а загустевать он стал только недавно.

Меня очень радует качество, хорошее, наносится без полосок и разводов, к тому же быстро сохнет. Запах не сильный, богатая цветовая палитра, долго держатся, на красном кончики конечно стираются через сутки где-то, а на светлых этого не видно, ношу 2-3 дня. Удобная кисть для нанесения лака, мне понравилась и за колпачок удобно держать.

Мне очень нравятся цвета телесные и светлые, на каждый день можно и в любые места наносить на ногти. У этих лаков очень демократичная цена около 80 руб. и практически везде продаются. Производитель Испания, объем 8 мл.

У меня номера:

405 rose libertine - очень красивый коралловый

510 euphoria

200 princess pink

305 naughty but nice -ярко красный

Немного от производителя:

Rimmel London представляет новую технологию цвета 3 в 1 для твоих ногтей!В ОДНОМ флаконе:

цвет

базовое покрытие

верхнее покрытие

для великолепного результата!

Для максимального увлажнения, питания, укрепления ногтей - аргановое масло.

+ еще один в мою коллекцию

это 540 chocolate fountain

Приятный коричневый цвет, по названию съедобного оттенка, мне понравился, ну конечно для любителей темного лака. Но опять таки недостаток этих лаков, быстрое засыхание в флаконе, не всех у меня такая беда с двумя, и плюс быстрое засыхание на ногтях.

К тому же я приобрела интересную вещицу которая уменьшит время высыхания лака Сушка от Умной Эмали , реально действенное средство к тому же масленое.

аннаFFkuroch рекомендует Лак для ногтей Rimmel 60 Seconds

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Rimmel
  • хорошо + фото

09.12.2011
    dasha nilpy аватар

Лак действительно сохнет быстро и сам по себе ничего. Цветовая палитра не огромна, но есть из чего выбрать. Оттенок меняется в зависимости от освещения. Наносится удобно, кисть хорошая. Но в один слой полосит, хоть и не слишком заметно. В два слоя смотрится хорошо. Читать далее (1)

• Яркая фуксия 270 Shocker

20.06.2014
    Inkheart аватар

У меня обширная коллекция лаков, но именно эти лаки я обожаю. Все оттенки по качеству разные - есть густые, кремовые, а есть прозрачные, желейные, какие-то оттенки можно носить в один слой, а есть которые исключительно в два слоя. Читать далее (2)

• Тон 625 Да сэр)

11.12.2015
    А_нечка аватар

Исходя из названия этого цвета, ему невозможно сказать нет) А теперь по порядку. Начну с того, что лаки серии Rimmel 60 Seconds у меня самые любимые уже несколько лет. Читать далее (1)

• Успеть меньше, чем за 60 секунд. Совет для создания быстрого и естественного маникюра!!!

08.12.2015
    trufelina аватар

Продолжу рассказ о любимчиках среди лаков для ногтей. Одним из таковых для меня является Rimmel 60 seconds. Для меня этот лак стал открытием для создания быстрого качественного естественного маникюра в домашних условиях. Читать далее (4)