Среднее: 4.5 (всего голосов: 24)

ева летур аватар
Опубликовано 8 Февраль, 2011 - 04:12
Достоинства: быстро, вкусно, полезно и недорого!
Овощные смеси по-деревенски всегда на шажок впереди многих подобных, в них и разнообразнее ассортимент овощей, и картошечка дольками в собственной шкурке, выглядят аппетитно. Эти смеси быстры в приготовлении, приятны на вкус, могут легко стать гарниром к любимым мяску и колбаске. Но всё-таки один минус в них есть, на мой взгляд, там слишком глубокой термической обработке подвергаются овощи на начальной стадии. Всегда хочется , чтобы получилась чуток подрумянившаяся картошечка, упругие овощи, но...А других претензий к данному продукту нет.
Мне вот вспомнился случай в Германии: наши немецкие друзья готовили молодой катрофель в кожуре, мы перед едой его пытались очистить, так они его у нас забрали и больше не предлагали. Вот и обычаи другой страны!

ева летур рекомендует Овощные смеси 4 сезона Овощи по-деревенски 1/400

Категория: Разные продукты
Брэнд: 4 сезона
Тип продукта: Овощные смеси
  • Полезный и быстрый гарнир

03.04.2011
    Solntse1980 аватар

Когда летом мне хочется быстро и вкусно что-то приготовить, то я останавливаю свой выбор на овощных смесях, и эта смесь - яркий тому пример. Главное - ее быстрое приготовление, порядка получаса.

• вкус лета!

08.02.2011
    Мышка@ аватар

В холодильнике может не быть чего угодно,но замороженная смесь лежать обязана! Вошла в нашу жизнь довольно неожиданно и прочно обосновалась там! Купили впервые совершенно случайно,пожарили в качестве гарнира к мясу и были приятно удивлены.