Мусита аватар
Опубликовано 28 Август, 2013 - 15:08
Недостатки: быстро облезла, ненатуральная, неудобная, синтетическая

Долго думала на счет этой щетки и все же заказала по распродаже. Купила и пользоваться ей не смогла долго. Очень неудобная и постоянно выскальзывает из рук. Мне кажется эта щетка подходит больше для сухого массажа чем для мытья в ванной. Хотя и массаж с этой щеткой ни какой. Очень уж мягкая и на сколько я поняла щитники  не натуральные, а следовательно может начаться раздражение на коже от такой щетки. В общем щетка висела в ванной месяца 3 без действия. И какое мое было удивление когда она через три месяца покрылась каким-то странным налетом, как ржавчина что-ли и еще что-то не приятное очень. А щетинки на щетке стали иметь вместо белого серый цвет. Как могло так получиться, если щеткой ни кто не пользовался? При этом и другие щетки и мочалки висели. которыми я тоже не пользуюсь и им не чего, они как новенькие.

Мусита не рекомендует Щетка для тела Oriflame

• Замечательная щетка)

24.07.2012
    I.D.G.A.F аватар

Я люблю мочалки пожестче, но они мне кажутся не совсем гигиеничным средством в виду того, что повесить их нельзя, сохнут они долго и вымыть их сложно.Альтернатива мочалке - щетка) У орифлейма она просто отличная!

• Ух ты! Как удобно на 9 месяце :)

26.07.2015
    Tanya_v аватар

Однозначно рекомендую данный продукт, хотя, если честно, пользу оценила не сразу . Купила эту щетку только по отзывам коллег на работе. Оказалось, что у всех соседей по кабинету есть это приспособление и все, как один, его нахваливали. Ну купила... Ну принесла домой...

• наконец-то я ее купила! счастлива!

13.09.2013
    Carnation аватар

Щетка просто отпад!!! Наконец-то появилось долгожданное ощущение чистоты и свежести после душа - мочалки совсем не то! Щетина не жесткая, не царапает, не травмирует кожу, но вот людям с чувствительной кожей, мне кажется, не подойдет. Ручка удобная, спину чистить в самый раз.

• хорошая, но можно найти похожую и дешевле чем 179 рублей :-) (ФОТО)

28.08.2013
    Mrs Teases аватар

хорошая щетка. пришла мне только со второго раза. но мне уже не впервой . пришла щетка хорошо упакованная: в пакете со всякой разной информацией, да еще и головка щетки была отдельно упакована в пластик. запаха как такового я не заметила.