Среднее: 4.6 (всего голосов: 42)

Наталья715 аватар
Опубликовано 8 Ноябрь, 2012 - 15:28
Достоинства: вкусные, красиво оформлены, нежные
Отличные конфеты, в которых на редкость все удачно - и кремовая начинка, и хрустящая нежная вафелька, и качественный шоколад. И оформление, конечно - маленькие пирамидки в запаянной упаковочке - с приличным лаконичным дизайном. В общем, не стыдно и на праздничный стол поставить, и угостить. Мы, конечно, уже избалованы нынешним ассортиментом сладостей, но когда заходишь в магазин и не знаешь, чем себя побаловать - лучше выбрать именно такие конфетки. Легкие и воздушные, хрустящие, просто "улетают" из вазочки в первую очередь. Кстати, сейчас время подготовки к Новому году: АВК Королевский шарм - одни из тех конфет, которые я уже не первый год закупаю на праздник.

Наталья715 рекомендует Конфеты АВК КОРОЛЕВСКИЙ ШАРМ

Конфеты АВК Королевский шарм со сливочной начинкой, 255г.
Состав: шоколадно-молочная глазурь (сахарная пудра, какао масло, какао
тертое, молоко цельное сухое, лецитин, ароматизатор идентичный
натуральному), жир растительный, сахарная пудра, вафли листовые (мука
пшеничная, жир растительный, лецитин, соль, сода), молоко цельное сухое,
ядро ореха жареное тертое, кондитерская глазурь для декорирования
(сахарная пудра, жир растительный, какао порошок, лецитин, ароматизатор
идентичный натуральному), ядро бобов арахиса жареное дробленое, молоко
сухое обезжиренное, какао порошок, концентраты фосфатидные,
ароматизаторы идентичные натуральным, ванилин.
Пищевая ценность на 100г: белков - 7,9г, жиров - 38,0г, углеводов -
47,0г.
Энергетическая ценность: 556ккал.
Хранить при Т 18+/-3'С.
Срок годности 6 месяцев.
Категория: Разные продукты
Брэнд: АВК
Тип продукта: Конфеты
  • С Королевским шармом чувствую себя монархом!

30.03.2016
    jurez82 аватар

Люблю конфеты, торты и иные сладости. Сейчас хочу познакомить вас с конфетами "Королевский шарм", производства компании АВК. ПривлекательностьМне нравится то, что производитель предлагает несколько видов. 1. Со сливочной начинкой (желтенькие). 2. С ореховой начинкой (зеленые). 3.

• Самые любимые

12.07.2013
    businka1404 аватар

Люблю я конфеты, и ничего не могу с собой поделать. Недавно купили конфетки АВК Королевский Шарм с ореховой начинкой, наверное эти конфеты одни из самых вкусных которые я ела.  Вкус у них бесподобный,очень нежная начинка в хрустящей вафле, покрытой шоколадной глазурью.

• Трио с нежным кремом.

21.12.2012
    Irina Bogomolova аватар

Купили как-то набор "Королевского шарма" состоящий из конфет со сливочным, шоколадный и ореховым вкусами. Украинская фабрика АВК славится своими лёгкими и вкусными сладостями.

• Весьма неплохие

08.11.2012
    tpm01 аватар

Это одни из тех конфет, которые я покупаю снова и снова. Впервые "Королевский шарм" попробовала лет десять назад, тогда женщинам на 8-е марта дарили их от предприятия, это были конфеты с ореховой начинкой.