Среднее: 4.1 (7 отзывов)

Наталья F аватар
Опубликовано 14 Август, 2015 - 06:15
Достоинства: большой выбор оттенков, не осыпаются, отлично наносятся, хорошо пигментированы без базы, хорошо тушуются
Недостатки: нет зеркальца и кисточки

Пришел не так давно мне мой заказ с белорусской косметикой. Особенно довольна бюджетными лаками для ногтей и этой палеткой теней от Luxvisage, сегодня - о ней, красавице.

Теней бюджетнее - придумать не могу, стоимость палетки - около 160 руб. Производитель, видимо, вложил все производственные ресурсы в качество теней, а над упаковкой явно не заморачивались - коробочка из тонкого и дешевенького пластика, зеркальце отсутствует, аппликатор для теней - тоже.

В палетке 5 оттенков теней - присутствуют как матовые, так и шиммерные текстуры. Вся палетка выполнена в бежево-коричнево-серых тонах, которые весьма подойдут для повседневной носки, цвета универсальные, все с холодным подтоном. Набор теней на кисть, как и нанесение - просто песня! Отлично тушуются, сочетаясь друг с другом. На базе, понятное дело, продержатся дольше в разы, но и без базы покажут себя не худшим образом. Пигментированы отлично, нет невнятных оттенков. Единственное, к чему можно придраться - что 2 и 4 оттенки в палетки очень уж схожи между собой (смотрите фото). А по большому счету, выполнить красивый мейк в нюдовых оттенках с этой палеткой проще простого!

Итак, оттенки теней по порядку:

1 оттенок - самый темный, цвета горького шоколада, матовый. Идеален для затемнения внешнего уголка века, да и соло смотрится неплохо:

2 оттенок: кофе с молоком, шиммерный. Так же хорошо смотрится как соло, так и подложкой для более вечернего смоки. При разных углах освещения:

3 оттенок: самый светлый, шиммерный, смотрится практически белым. Своего рода хайлайтер, наношу как соло под стрелку, так и высветляю внутренний уголок глаза:

4 оттенок: как я уже упоминала, схож с оттенком 2, только чуть более серый. На фото это практически незаметно. Шиммерный. 5 оттенок: практически серый матовый тауп. Безумно красивый, но иногда второпях на веке может вместо красивой тени получиться грязь))) Как у меня немного)И напоследок свотчи всех оттенков вместе:Красивая палеточка, правда?)))

Наталья F рекомендует Тени для век LUXVISAGE Make up palette

Чтобы создать тени LUXVISAGE, мы взяли шесть цветовых мотивов, которые выбрала душа. В каждую палетку, словно на нотный стан, положили прекрасные ноты – цвета. Взяли за основу лучшие текстуры, которые велел нам разум.
Теперь перед вами наше произведение. Нежная музыка из сатиновых, матовых и шиммерных оттенков. Тени нежно ласкают кожу глаз и покрывают ее мягкой вуалью, без утяжеления. Палетки представлены в различных оттенках: от роскошных, драгоценных, праздничных тонов, до спокойных, мечтательных и романтичных. При этом тени хорошо пигментированы, при смешивании оттенки плавно переходят друг в друга. Тени LUXVISAGE – мелодия вашего образа!
Тон 1. Магия серебра
Тон 2. Голубая лагуна
Тон 3. Лавандовый сон
Тон 4. Кофейный аромат
Тон 5. Шоколадный десерт
Тон 6. Дымчатый мираж
Тип косметики: Тени для век
Брeнд: LUXVISAGE
Правда, палетка красива! Love Цена сказочная, конечно! Порой, даже однушки за такую стоимость не найдешь, а тут 5 красивых оттенков. Удачная покупка.
14.08.2015
Цена меня вообще поразила) упаковка, конечно, не вау, но за отличные цвета я готова закрыть на это глаза)))
Smile
Да кому нужна эта упаковка. Big smile Иногда поведешься на упаковку, а там Sick .
Вы правы)))
25.08.2015
Приятные оттенки. Наверное, их и закажу.
25.08.2015
Да) Это самые красивые, на мой взгляд, холодные оттенки!