Среднее: 5 (1 голос)

пружинка аватар
Опубликовано 4 Май, 2015 - 11:59
О cебе: много отзывов с айхерб, много отзывов с алиэкспресс, молодая женщина, рассказываю только о том, что сама пробовала
Достоинства: питает, увлажняет кожу, улучшает цвет лица, экономично расходуется

Приобрела эту сыворотку с капсулами этой же фирмы (.http://irecommend.ru/node/2231658 ) по совету сестры, для мамы. Сыворотка предназначается для зрелой кожи, но я тоже ею пользуюсь иногда.

флакончик стеклянный, с пипеточкой, 30 мл обещаний вечной молодости.

Состав весь преподезнейший, все для молодости и красоты, я в немецком не понимаю, вот фото состава,

мне сестра бегло в магазине перевела, сказала что Balea у них это ходовая серия.

сыворотку рекомендовано наносить утром и вечером на очищенную кожу, можно под крем, несколько капель. Запах ненавязчивый, приятный, консистенция молочка для умывки. Впитывается почти сразу, без липкости и пленки.

данную сыворотку я применяю и на себе один раз в неделю. Наношу на лицо и декольте. ( а под мезороллер вообще отлично!!)

Кожа отлично реагирует на этот состав, поры не забивает, цвет освежает и питает кожу, не сказать что прям морщины пропали, нет, чудес нет и надеяться не стоит, но лицо будет однозначно ухоженным и сияющим!

купила за 3 € с копейками в Мюнхене

пружинка рекомендует Сыворотка для лица Balea Vital + intensiv serum

20.05.2017
Неплохой состав для увлажнения и только. Сияния придать, к сожалению, не сможет. Для этого необходим витамин С.