Среднее: 4 (110 голосов)

Такая Вся аватар
Опубликовано 25 Ноябрь, 2016 - 21:53
Достоинства: бережно удаляет макияж, доступная цена, не сушит и не стягивает кожу, приятный аромат, хорошо очищает кожу
Недостатки: плохо пенится

Захотелось попробовать какое-нибудь новое средство для умывания, и решила попробовать пенку "Увлажнение" известной серии "Сто рецептов красоты".

Бутылочка с пенкой в общем- то хорошенькая. Эта не та конечно косметика, которой будешь хвастаться перед подружками, но если использовать наедине с собою, то вполне уютненько, по-домашнему так выглядит))):

Закрывается со щелчком, вполне надёжно. Средство из бутылочки выливается понемногу, расход экономичный. Попусту ничего не выльется))). Но тем не менее, у меня пенка закончилась быстро, потому что я люблю наносить на себя помногу))).

Производитель:

ООО " Юнилевер Русь", Россия, г. Москва

Объём пенки совсем небольшой:

100 мл.

Химии в составе много, но я к этому нормально отношусь, главное, что пенка не вызвала у меня никакой аллергии. И вообще она показалась мне достаточно нежным и мягким средством.

Помимо химических ингредиентов есть привлекательные для кожи компоненты:

От производителя:

Ну что тут скажешь, очень лаконично написано). Действительно пенка хорошо очищает кожу и освежает, если умываться ей по утрам. И кроме того она отлично удаляет неводостойкий макияж. Кожу лично мне пенка не сушит, не стягивает её. По типу кожа у меня нормальная. Конечно увлажнения какого- то необычайного нет, но ведь это средство для умывания, а не крем.

Понравилось, что пенка не щиплет глаза, нет никаких неприятных ощущений при применении, комфортно чувствовать её на лице во время умывания.

Способ применения очень простой:

Липкой плёнки на коже после применения этого средства у меня не остаётся.

Пенка довольно густая, зеленоватого цвета:

Извиняюсь за тавтологию, пенится пенка несильно))), но я её и не вспениваю, мне как-то не нужно, чтобы все вокруг было в пузырьках. Просто наношу на лицо и смываю.

Пахнет приятно, лёгкий травяной аромат, резким и навязчивым мне он не кажется.

Покупала я это средство в магазине "Рубль Бум" всего лишь за 70 рублей. И за такие деньги это вполне себе достойное средство для умывания, использовала я его с удовольствием, и никаких претензий у меня к нему нет.

Рекомендаций по типу кожи нет, мне кажется, подойдёт всем, того, чтобы средство как-то сильно сулило кожу или наоборот, ужирняло её, я не заметила.

Рекомендую!!!

Такая Вся рекомендует Пенка для умывания Сто рецептов красоты УВЛАЖНЕНИЕ с соком алоэ

меня всегда радует когда и цена небольшая и качество вполне хорошее, средства для умывания улетают быстро, я ни чем косметику не смываю только умываюсь.
26.11.2016
Если чем-нибудь снимать косметику, расход моющих средств значительно снижается)))), просто смыть остатки и растворить весь макияж- две большие разницы Big smile
ну как то я не люблю молочко и мицелярки, привыкла по старинке)) понимаю что с возрастом надо приучать себя к молочку.
26.11.2016
Я даже не знаю, что сказать по этому поводу,некоторые считают, что чем меньше растягиваешь лицо, тем лучше, и никакими молочками и тониками не пользуются. Может есть свой резон и в этом мнении.
тоники я люблю!!Наверное каждому свое)) Wink
27.11.2016
Да, иные проснутся, плеснут в лицо водой, и вперёд с песнями, нет макияжа, нет и проблем со снятием Big smile
Big smile точно
если только водой плескать на лицо, то лучше вообще не краситься Smile а то представляю, что с лицом будет от такого удаления косметики Tired