FEYA_FEYA аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 10:46
Достоинства: не дорогой
Недостатки: сушит кожу

От безысходности борьбы с прыщами я решила попробовать гель от прыщей, каких-то чудес я на него не возлагала, но эффект все-таки есть.

Гель находится в небольшой коробочке, которая имеет немного другой дизайн ( в плане цветов), чем кремы. С лицевой и оборотной стороны написано название геля, только на разных языках. По сторонам Вы можете найти действие самого геля, состав и производителя. Сам гель тоже маленького размера, так как его объем- 25 мл.

Крышка закрывается хорошо, под ней была защитная мембрана, что как раз подтверждает его неприкосновенность.

СОСТАВ:

Аромат геля непонятный, но в то же время приятный, на коже не ощущается. Консистенция геля легкая и имеет слегка белый оттенок.

Что хочу сказать по поводу действия геля, то есть намного лучше средства, но если учитывать стоимость, то даже очень хорошо работает. Правда немного сушит кожу, которая уже и так сухая, и после этого приходится ее снова восстанавливать. Говорю точно, что в моем случае гель не помог с тяжелыми прыщами, которые большие и ужасно красные, с ними почему-то он не справляется, а вот с маленькими или с теми, которые только выходят - пожалуйста! Может и конечно помогает большим прыщам, но разница очень маленькая и они проходят уже сами по себе. Спустя некоторого время я додумалась наносить крем этой же марки после применения этого геля, и тогда кожа не так иссушивалась, а эффекта было в 2 раза больше.

Если у Вас не сухая кожа, то тогда я Вам рекомендую данный гель!

Стоимость: около 50 рублей

Объем: 25 мл.

Где купить: в аптеках Вашего города

FEYA_FEYA рекомендует Гель-аппликатор от прыщей Боро Дерм лекарственные травы

• _JulietteZ_ аватар

_JulietteZ_ 2 Октябрь, 2016 - 11:03
    Очень радуют цены и ассортимент марки Боро дерм!
  • наталья 23 аватар

наталья 23 2 Октябрь, 2016 - 11:27
    Вещь нужная, все равно прыщи появляются и с ними надо бороться)
  • Русалка Ариэль аватар

Русалка Ариэль 2 Октябрь, 2016 - 12:30
    Понравился состав, много натурального. Если уж от прыщей не поможет, то хоть кожу не испортит
  • Grunez аватар

Grunez 2 Октябрь, 2016 - 12:45
    Действие неплохое, хоть и не особо работает с тяжелыми прыщами. Smile
  • Anni333 аватар

Anni333 2 Октябрь, 2016 - 12:47
    Крутое средство, а цена вообще шик, но если честно, о нем услышала впервые именно из вашего отзыва Smile
  • kseniyanikolaevna аватар

kseniyanikolaevna 2 Октябрь, 2016 - 13:19
    Не знала, что у Боро есть такой крем! Smile
  • Wredin@ аватар

Wredin@ 2 Октябрь, 2016 - 13:31
    Мне как раз посылочка пришла от Бородерм)) Хорошо действует на проблемную кожу этот гель, жаль что вызывает сухость(
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 2 Октябрь, 2016 - 15:14
    хороший гель
  • Магнитная аватар

Магнитная 2 Октябрь, 2016 - 19:44
    Люблю эту фирму, данного продукта у них не видела
  • Элли_С аватар

Элли_С 2 Октябрь, 2016 - 22:45
    у меня по-моему был этот крем (но ещё в старой версии), честно говоря уже и действие не помню, но судя по тому, что повторно не покупала - не подошёл
  • NesterOk аватар

NesterOk 3 Октябрь, 2016 - 13:07
    У меня был классический Боро, он был жирный, интересно, как на мне гель сработает.
  • chedan7a аватар

chedan7a 5 Октябрь, 2016 - 04:55
    Можно использовать в качестве профилактики
  • kykyshka аватар

kykyshka 5 Октябрь, 2016 - 13:40
    Если есть подсушивающий эффект, то можно и попробовать локально )
    На всякие непредвиденные случаи Big smile