Мама Аришки аватар
Опубликовано 19 Май, 2015 - 11:22
Достоинства: имеет колпачек с расческой, недорогой
Недостатки: жирный, плохо ложится на тон-основу и на пудру, скользит по бровям

Начну наверно свой отзыв с того, что считаю брови одним из украшений женского лица. Бровки должны быть красивые, ухоженные, правильной формы и подчеркнуты. Они придают вам изюминку!

Я пользовалась раньше пудровым карандашом для бровей Cascade of Colours (Германия), о нем тоже отзыв оставлю, но когда ситуация в стране с долларом так поменялась, то карандаш за 100 грн (4 дол.) для меня лично дороговато. Начитавшись отзывов на рекоменде про карандаш Malva решила испытать его на себе.

Итак:

Цена 11 грн более чем бюджетно!!! Это примерно 0.5 дол.! Разница конечно ощутима.

Карандашик со щеточкой на колпачке, что удобно для растушевки и поправления линии брови.

Взяла №005 светлый очень похож на мой предыдущий карандашик. Cascade of Colours №103

для наглядности сделала сравнительные свочи.

т.к. карандаш восковый, для меня он как то непривычно жирноват. Для более насыщенного цвета нужно сделать больше мазков. на бровях немного склеивает волоски, "цепляется" за них что ли. В общем самим процессом рисования этим карандашом я не довольна. Насцет цвета то у меня лично претензий к нему нет. Цвет мой, не рыжит, не темный.  Ну а вот и сам результат: В общем для карандаша за 11 грн, очень даже не плохо. Но попробовав и сравнив немецкий карандашик и этот решила для себя, лучше я денежку подсобираю и куплю все таки каскад. А этот пока по-бедности оставлю!

Мама Аришки рекомендует Карандаш для бровей Malva

Тип косметики: Карандаш для бровей