Наф аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 21:22

Мои волосы к сожалению сильно путаются, поэтому уже несколько лет прежде чем их расчесывать, пользуюсь несмываемыми средствами, облегчающими расчесывание. На этот раз решила попробовать вот такой несмываемый спрей-кондиционер от FARA:

Цена у него очень бюджетное, я купила в Ашане всего за 65 рублей за средство объемом 145 мл.

Вот что обещает нам производитель:

Из достоинств данного спрея могу отметить:

- спрей действительно распутывает волосы и облегчает расчесывание

- он не загрязняет и не утяжеляет волосы. Я мою голову не каждый день, поэтому для меня это большой плюс

На этом все, к сожалению каких-либо уходовых свойств в виде питания или увлажнения я не заметила.

Поэтому если Вас устраивает бюджетный спрей который облегчает расчесывание и при этом не утяжеляет волосы, то можете покупать, а вот если хотите еще уходовых свойств, то поищите другое средство.

Наф рекомендует Спрей-кондиционер для волос Fara Special Care "Легкое расчесывание"