Среднее: 3.9 (60 отзывов)

ася1909 аватар
Опубликовано 15 Август, 2011 - 14:55
Достоинства: аромат безумно приятный, аромат безумно приятный, бережно и хорошо очищает, легкая текстура, лёгкий, приятно пахнет
очень, очень довольна етим очищающим средством для лица. последнее время умывалась жидким детским мылом, т.к. чего-то разочаровалась в средствах для умывания - они то сушат кожу, то какие - то высыпания появляются, то плохо смывает косметику. но это средство оправдало мои ожидания - очень приятная структура, легкая, превосходно пенящаяся, очень ароматная! нужно совсем немного средства, чтобы кожа "заскрипела". после умывания остается прекрасное чувство свежести, мягкости,"промытости". кожа прекрасно подготовлена к дальнейшему уходу. не сушит, не стягивает лицо. кожа после использования очень мягкая и свежая.

ася1909 рекомендует Гель для умывания Oriflame Pure Nature "Черника и Лаванда"

Средство на основе 100% органических экстрактов черники и лаванды мягко очищает, успокаивает и увлажняет кожу лица. Нанесите средство массирующими движениями на влажную кожу, затем смойте водой.
Брeнд: Oriflame
  • Шикарный гель для умывания с запахом черничной жвачки

11.02.2011

Очень приятный гель для умывания! Сам по себе он густенький, прозрачный с ну ооооочень вкусным ягодным запахом, так и хочется его скушать Хорошо очищает, смывает макияж с кожи, в том числе и с глаз, нежненький, не агрессивный по отношению к коже.

• Хочется все время его съесть :)

18.07.2012
    rayka аватар

Это средство я купила, не ожидая от него почти ничего, хотела только смывать косметику им с лица. Стоит совсем недорого, около 99 рублей, экономичный, хорошо пениться.Производитель заверяет что это средство на основе 100 органических экстрактов черники и лаванды мягко очищает, успокаивает и…

• Отличная умывалка

28.08.2011
    Seleo аватар

Для умывания и снятия макияжа я всегда использую либо гель, либо пенку. Этот орифлеймовский гель мне очень понравился. Отличное средство для умывания, с легким и приятным ароматом черники, очень нежный, не раздражает и успокаивает кожу, при этом прекрасно удаляет макияж.

• Аромат - просто обалдеть! (фото)

05.07.2011

Если вы еще не пробовали очищающий гель "Черника и лаванда", я настоятельно рекомендую его попробовать! Уверена, вас не оставит равнодушным его обалденный аромат!