Опубликовано 1 Сентябрь, 2014 - 07:21

Купила я себе это средство в надежде решить одну проблему, Дело в том, что ламинат в доме имеет такую особенность "отражать" следы ног всех членов нашей семьи))) Если кто-то пройдется босиком (а это делают все), то на солнечном свете можно наблюдать кто и куда ходил)))) раздражало это ужасно, приходилось мыть полы, а затем их "натирать". Короче, уборка отнимала у меня много времени.

Я не любительница "химии" (несмотря на то, что химик по образованию)) и полы всегда принципиально мыла только водой. Случайно узнала об этом средстве. Производитель заверяет, что оно

биоразлогаемо и не наносит вреда окружающей среде
, а значит что не содержит термоядерных химикатов))).

Цена приемлемая около 150 рублей. Расходуется в зависимости от степени загрязнения. Стала я мыть с ним полы. Легкий, освежающий запах. Ламинат стал супер-чистым и не так быстро пачкаться! К тому же я мыла без перчаток, руки не сушит, с ногтями ничего не произошло и это тоже плюс для меня. Еще одно достоинство это большой объем.

Использовала я это средство и для мытья кафельной плитки в ванной и туалете. Очень чисто, не смотря на то что средство пенится, при мытье разводов не оставляет.

Достоинства
  • + экономичный расход
  • Биоразлагаемо. Не наносит вред окружающей среде.
  • Моет все поверхности
ecoTatiрекомендует
16.05.2016
Удивительно, но мне в серии бытовой химии от "Фаберлик" нравится гораздо больше вещей, чем в серии косметики Laughing out loud