Опубликовано 21 Март, 2016 - 18:23

Всем доброго дня))

Сегодня расскажу о своем любимой продукции Faberlice,а точнее о мобильном приложении..

Самой продукцией пользуюсь около 6 лет и она меня вполне устраивает-хорошая,бюджетная,всегда радует симпатичными скидками,акциями и бонусами)))

Само же приложение закачала не так давно,ранее все заказывала через компьютер. Но когда мне довелось месяц пролежать в больнице,поняла,что без него не обойдусь.

В приложении вы регистрируетесь и заводите свой личный кабинет (в моём случае я ввела свой уже имеющийся номер и пароль), из которого очень легко пройти к каталогу, выбору продукции и заметками.

Вся цепочка заказа происходит точно так же как и на основном сайте:

Товары-Корзина-Черновик-Промо-Заказ-Итог.Утвердить

Казалась бы все просто,но есть несколько очень весомых недочетов из-за которых заказ делается попусту в слепую.

Например:

Каталог, не всегда обновляется вовремя,

поэтому выбирая товар указываются предыдущие цены,Но в итоге указаны цифры верные действующему каталогу.

Так же, нигде не указаны продукты по акции.Только зная очень хорошо каталог,можно сориентироваться.

И заключительное,что больше всего раздражает лично меня,при заказе не обозначают отсутствующие товары на складе.

два товара есть! Как бы не так((
В итоге красным обозначено его отсутствие

Вроде все в корзине,а в итоге заказа видишь,что половина товаров, из того что тебе очень нужно, не посчитали.Его просто нет((

Как не крути,практичнее работать через старый добрый компьютер))

А приложение служит мне личным дневником,в котором можно лишний раз почитать о продукции,

полистать каталог в удобное для себя время и окончательно разобраться в своих потребностях))

Если вам интересно,

Здесь находятся пару ссылок на мои любимые товары от Faberlic: Сияние в чистом виде! Лак "Секрет стиля"-не заметить не возможно)))

Завершающая,третья ступень!!!Салонные процедуры ДОМА!!!ДО и ПОСЛЕ\+много фото)))

ВЕСЕННИЙ АКЦЕНТ!!!ЯРКУЮ помаду в серые будни или захотелось КЛУБНИЧКИ!!!ВСЕ ОТТЕНКИ увлажняющей помады от Faberlic))

Спасибо за внимание)))) До встречи!!!!

Достоинства
  • Большие буквы
  • Компактность
  • Удобный просмотр каталога
Недостатки
  • Не обозначены акции в продукциях
  • Не указывают отсутствие товара
  • Обновляется с опозданием
Gold Scorpionsрекомендует
хорошее дополнение...надо будет себе сделать)