Nadits аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2012 - 20:46
Достоинства: вкусный и ароматный, недорогой
Дома закончилось кофе. Пошла в магазин, оценила все разнообразие этого напитка и решила поэкспериментировать. Давно слышала очень положительные отклики об этой марке кофе, вот и купила баночку.

Цены существенно разнятся на этот продукт, так в одном магазине цена соответствовала отметке 250 рублей за 95 грамм, я же приобрела в другом месте за более приемлемую цену в 175 рублей за идентичную упаковку. Ну как тут не радоваться)))

На первый раз взяла именно "Коломбо" уж очень мне баночка приглянулась.

Поставила чайник, открыла крышку, оторвала фольгу - чудесный бодрящий аромат!!! Честно говоря не ожидала, что будет все настолько неплохо!

Ломаные кусочки кофе очень хорошо растворяются, в составе указан сорт - арабика, это замечательно. Сейчас на прилавках столько гадости, что половину жизни нужно потратить на изучение состава того или иного продукта.

Кофе мне очень понравился, пью со сливками или молоком, вкус очень нежный. Со сладостями вообще волшебно!

Для меня это кофе находка, обязательно попробую все вкусы, уверена не разочаруюсь!

Nadits рекомендует Кофе Московская Кофейня на паяхъ Коломбо натуральный растворимый

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Кофе