olgagaga аватар
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 05:47
Достоинства: освежает кожу, увлажнение надолго

Этот бальзам достался мне случайно в Орифлэйм!Но, я им приятно удивлена. До него за кожей вокруг глаз я ухаживала очень мало, использовала легкие бальзамы Белиты-Витекс...эффекта от них было мало. Кожа век сушилась от разных умывалок. И вот попался мне этот голубой тюбик с белым кремом внутри. 15 мл. Сделан в Польше. Достаточно экономичный.

Производитель заявляет, что бальзам глубоко увлажняет кожу век. После мытья на слегка влажную кожу(лицо я привыкла не вытирать)я наношу пару капелек и начинаю втирать. Этих капелек хватает на то, чтобы увлажнить всю кожу вокруг глаз + ресницы)Если наносить утром, то для макияжа вы получите хорошо подготовленную кожу, а если на ночь, то даже утром кожа будет приятно увлажнена. Это процедура теперь для меня одна из самых любимых)))

А самое интересное, что спустя пару недель я заметила, что ресницы мои стали толще!Каждый раз они напитывались бальзамом и после тушей оживали вновь!Это правда работает!

Сняла 1 звезду за то, что не уверена , что средство очень глубоко проникает. Легкое увлажнение - да, разглаживание морщин - нет)Так, если у вас серьезные проблемы- этот бальзам ничего не решит.

В целом довольна, заказывайте и не пожалеете.

olgagaga рекомендует Крем для век Oriflame Бальзам глубокого увлажнения для кожи вокруг глаз «Аква-Ритм»